Малин Акерман

Фильм "Рок на века", уже представленный американским зрителям, наконец добрался и до европейских "рокеров". Вчера звездная команда фильма в составе Тома Круза, Рассела Брэнда, Малин Акерман, Джулианн Хаф, Мэри Джей Блайдж, Диего Бонеты и других, прибыла в Лондон, где представила картину в одном из крупнейших кинотеатров города Odeon Leicester Square.

У входа в кинотеатр звезд Голливуда встречала целая толпа фэнов. Том Круз и Рассел Брэнд появились в casual и темных очках, спасавших их от солнца и вспышек фотографов. Джулианн Хаф выбрала сдержанное черное мини-платье, а наиболее эффектно выглядела Малин Акерман, которая была на премьере в платье телесного цвета, украшенном золотыми пайетками.

В музыкальном фильме "Рок на века" рассказывается о юной Шерри (Джулианн Хаф), которая бросает свой маленький провинциальный городок и перебирается в Лос-Анджелес в надежде стать звездой. Она упрямо идет к своей мечте, и однажды чудо все-таки случается: она знакомится с рок-звездой Стейси Джексом (Том Круз), по которому сходят с ума миллионы поклонниц. Правда, у культового музыканта есть соперник в лице начинающего рок-н-рольщика Дрю (Диего Бонета), а также армия противников (во главе с Кэтрин Зетой-Джонс), которые считают шоу Джекса слишком развратным.

Ждем - не дождемся, когда "Рок на века" выйдет и на российские экраны, а это произойдет уже 14 июня.


Том Круз


Рассел Брэнд


Рассел и Барбара Брэнд


Малин Акерман


Мэри Джей Блайдж


Джулианн Хаф


Диего Бонета


Пол Джаматти


Сюзанна Шоу


Роксан Паллетт


Тайлер Джеймс


Миа Майклс


Кэти Уэйссел

Источники: Gettyimages,com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Рок на века": европейская премьера

14:15, 11 июня 2012

Комменты 21

B

Том прям не стареет ...

Аватар

я теперь когда Тома вижу все время слова Гурченко вспоминаю. ой видела я .... и т.д.

Аватар

Чем берет Бренд?? По моему полный отстой! Ни фигуры, ни лица, ни вкуса... Может только с Ч/Ю все в порядке, да и только...

E

Аааааа! Рассел Бренд- нетленный образ Джигурды (((

K

Кэти-прямо Деми Мур в молодости

Подождите...