Джада Пинкетт-Смит, Уиллоу Смит и Уилл Смит

Фильм "Мадагаскар 3" вчера презентовали в Нью-Йорке. Пусть и не так торжественно, как в Каннах, но зато не менее весело: гостей встречали герои из фильма, повсюду был сладкий попкорн и воздушные шарики.

Неудивительно, что некоторые звезды пришли в кино всей семьей. Так, Джада Пикетт-Смит, озвучившая бегемотиху Глорию, захватила на премьеру не только мужа, но и дочку Уиллоу (которую пользовалась повышеннным спросом у фотографов).

Крис Рок (его голосом говорит зебра Марти) тоже пришел со своими домочадцами, а Бен Стиллер (лев Алекс) и Дэвид Швиммер (жираф Мелман) - со своими вторыми половинками.

Актеры были рады встрече друг с другом и с удовольствием общались, ну а остальные зрители спешили в зал - им не терпелось узнать, чем же закончатся приключения героев, которые в этот раз по сюжету присоединяются к бродячему цирку.

К слову, у нас фильм уже идет на экранах.


Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит


Уилл Смит


Джада Пинкетт-Смит


Джада и Уиллоу Смит



Бен Стиллер и Кристин Тейлор-Стиллер


Джессика Честейн


Зое Бакмэн и Дэвид Швиммер


Крис Рок с семьей


Тег: кино

Подпишитесь на наш

Семья Смитов и другие звезды на премьере "Мадагаскара 3"

11:40, 8 июня 2012

Комменты 38

Аватар

Ого...Уиллоу уже выше мамы стала.

Аватар

вчера сходили с племяшкой на мульт, ей и мне очень понраился! Хороший, веселый мультик, яркий. И пеня Кэтти ерри очень вписалась! Все хорошо выглядят! собенно понравилась семья Рока и Смиты, Джадда хороша! И Швиммер практически не изменился со времен Друзей, классный! Хочу теперь в оригинале посмотреть, с оригинальными голосами, у Швиммера прикольный мелман получился х)

Y

Не терплю, когда гости ложат ноги на стол!

F

Наверное, это хорошо, когда родители детям разрешают регулярно таким вот образом самовыражаться в одежде ( я про дочь смита), но что-то мне подсказывает, что своих детей в ТАКИХ прикидах я на улицу выпускать не буду))

Аватар

растет,Джада, скоро уже можно носик будет сделать, и будет все у нее еще лучше.

Подождите...