Команда "Белоснежки и охотника" продолжает свой тур по Европе: на этот раз Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Сэм Клафлин представили картину в Берлине (часть снимков вы могли видеть в блогах).

Фотоколл проходил в одном из лучших отелей города. По такому случаю дамы выбрали строгие образы: исполнительница роли воинственной Белоснежки предпочла алое платье-футляр с клетчатым принтом, ее кинематографическая соперница - серую юбку и черный пуловер.

Несмотря на противоборство на экране, в жизни актрисы - подруги. Вот что рассказала о Шарлиз звезда "сумеречной" саги:

У нее настолько сильная энергетика, что порой я чувствую, что просто не помещаюсь в комнате рядом с ней.

Мы совершенно разные. Мне нравится, какой эффект она производит на окружающих. Меня это дико забавляет! Смешно наблюдать за этим. Во мне этого нет. Возможно, во мне есть что-то другое, но точно не это. А еще она очень веселая! Если честно, она не раз заставляла меня краснеть.

Впрочем, на красной дорожке Терон вела себя в высшей степени прилично, и поэтому ни Стюарт, ни кому-либо еще краснеть не пришлось.


Кристен Стюарт, Сэм Клафлин, Руперт Сандерс, Шарлиз Терон




Кристен Стюарт


Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Шарлиз Терон привезли "Белоснежку" в Берлин

20:16, 16 мая 2012

Комменты 65

Аватар

да, шарлиз красавица, но такие высокие каблуки ей не стоит надевать в этой кампании, она выглядит как дядя Стёпа

Аватар

странное красное платье напоминает плед, наверное они с Сэмом подружились то руку на него положит, то он ей ручку подает чтоб ей удобно идти было на шпильках, ну ну...

Аватар

Ну вот! Французские стилисты постарались. Шарлиз блеснула идеальными ногами, не такие идеальные ноги Кристен упаковали в чудесное платье с заметным, но не вульгарным аксессуаром. Очень хорошо выглядят обе!

V

ЭЭЭ хочется Кирстен переодеть платье ее старит. Или поменять платья Шеро и Кристен тогда будет Ок

Аватар

ну вот тут Кристен уже ничего... хотя как ничего - ничего не скажешь - НИЧЕГО из себя не представляет по-прежнему, но не так позорна... однако, шпилька - это не ее... да дайте вы ей ее кеды, ничего в образе не потеряет, но хоть выпрямится, а то того и гляди шлепнется... :)

Подождите...