Звезды нового проекта Тима Бартона - Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Ева Грин, Мишель Пфайффер и Хлоя Моретц - представили фильм в Лондоне. Фотографии с европейской премьеры "Мрачных теней" в сети нашла блогер karambol, за что мы ей крайне признательны.

Все члены съемочной группы были крайне приветливы с прессой. Исполнитель главной мужской роли отметил, что был солидарен с режиссером в том, как должны выглядеть настоящие кровопийцы:

Знаете, мы сразу решили, что вампиры должны выглядеть как вампиры. Это был своеобразный протест против вампиров, которые выглядят как модели нижнего белья.

В чей огород камень?

Кроме того, актер рассказал о своем персонаже, не лишенном хороших манер вурдалаке Варнаве Коллинзе:

Я хотел, чтобы Варнава был похож на очень элегантного, прекрасно воспитанного джентльмена, который был проклят в XVIII столетии, и воскрес, пожалуй, в самый сюрреалистический период нашей истории - в 1970-ые годы. Мне было интересно не только то, как он будет реагировать на какие-то очевидные вещи вроде техники и автомобилей, но и на что-то куда менее удивительное, например, на скульптуры домашних животных, искусственные цветы, пластиковые фрукты, игрушечных троллей, вязанных сов...

Жители нашей страны уже могут убедиться в том, что Джонни Деппу под силу сделать любого, пусть даже социально опасного, персонажа - обаятельным и трогательным. А уж как он был хорош на красной дорожке!


Тим Бартон и Хелено Бонэм-Картер


Хелена Бонэм Картер в Vivienne Westwood


Джонни Депп


Ева Грин в Tom Ford


Мишель Пфайффер а Lanvin


Хлоя Моретц в McQ


Белла Хиткот в Emilio Pucci


Джонни Ли Миллер


Палома Фэйт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мрачные тени" накрыли Лондон

10:32, 10 мая 2012

Комменты 50

Аватар

Те, кому не нравится Ева Грин - тупые, колхозные козы с дерьмом в глазах.

Y

Никто мне не понравился как был одет, я люблю Тома Форда, но Ева Грин была скучна, а Картер это для меня вообще загадка-выбо платья очт Вивьен не поодерживаю, ужас, Мишель тоже не впечатлила-никак, одним словом скука.

Аватар

Бертон и Депп - отличный тандем! Нужно обязательно глянуть фильм :)

Аватар

вчера смотрела фильм - очень рекомендую! такие они все красивые в фильме, такие талантливые))) получила огромное удовольствие!

Аватар

читал, что кинокритики не высоко оценили данный продукт. Интересно, совпадет ли мое собственное мнение с их вердиктом - сегодня проверю. Артур Позов

Подождите...