"Мстители": Крис Хемсворт, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Коби Смолдерс, Роберт Дауни младший и Кларк Грегг

Неутомимые "Мстители" - Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт и другие - добрались и до Лондона: вчера там прошла премьера ленты о супергероях, на которой поклонников собралось не меньше, чем и на московской.

Все они криками и овациями приветствовали своих кумиров, умоляя дать автограф на память. Звезды были благодушны и даже охотно фотографировались с особо настырными, а также общались с прессой.

Разъезды последних дней никак не сказались на команде: выглядели они бодро и эффектно, особенно Скарлетт Йоханссон, приковавшая к себе взоры косами на голове и ярким нарядом.

Соперничать с ней едва ли могли и Коби Смолдерс, сделавшая ставку на красный цвет, и Эльза Патаки в туалете насыщенного зеленого оттенка. Впрочем, последнюю мнение модных критиков вряд ли волновало: рядом был любимый муж Крис Хемсворт, не отходящий ни на шаг и трогательно оберегающий беременную жену.

Уступить место рядом с Эльзой Крису пришлось лишь Роберту Дауни младшему: на афтепати, куда звезды переместились сразу после окончания показа, актер смешил девушку шутками и не упускал случая сфотографироваться с ней в обнимку. Как и со всеми другими гостями.


Скарлетт Йоханссон


Роберт Дауни младший


Эльза Патаки и Крис Хемсворт


Эльза Патаки


Крис Хемсворт и Том Хиддлстон


Том Хиддлстон


Коби Смолдерс



Марк Руффало


Джереми Реннер

Афтепати:


Коби Смолдерс, Роберт Дауни младший и Джереми Реннер


Роберт Дауни младший и Джереми Реннер


Крис Хемсворт и Роберт Дауни младший


Эльза Патаки и Роберт Дауни младший


Эльза Патаки и Роберт Дауни младший

Подпишитесь на наш

"Мстители": теперь и в Лондоне

11:05, 20 апреля 2012

Комменты 40

Аватар

видели бы вы, ребята, какую я фотку Джереми Реннера нашла! http://www.facebook.com/photo.рhр?f bid=357706267620719&set=a.357703757 620970.85883.126757470715601&type=1 &theater

Аватар

а мне Скарлет в образе тимошенко очень даже понравилась

E

Скарлет Йоханссон, конечно, не красавица, она совсем про другое. Она просто очень секси.

Аватар

фильм классный))

Аватар

Мне конечно очень нравится Крис Хемсворт, но после премьеры в Москве открыла для себя и Тома Хиддлстона - удивительно обаятельный мужчина!

Подождите...