Эмили Блант

Кинофестиваль "Трайбека", который сейчас идет в Нью-Йорке, начался шумно и помпезно - с гала-премьеры фильма "Немножко женаты".

Представлять картину прибыли лично исполнители главных ролей и давние партнеры по съемочной плошадке Эмили Блант и Джейсон Сигел (увы, без своей новой возлюбленной).

Актеры сыграли в картине влюбленных, чья свадьба по разным причинам откладывается из года в год, а сами они обретают статус "вечно помолвленных" к неудовольствию родственников и друзей.

В героях, рассказывала Эмили на красной дорожке, многие зрители узнают себя и даже почерпнут что-то новое.

Были ли согласны с ней гости, пришедшие на премьеру, - Оливия Уайлд, Ким Кэттролл, Лили Собески и другие - мы не знаем, но настроение у них после просмотра явно было на все сто!


Эмили Блант


Оливия Уайлд


Джейсон Сигел


Роберт Де Ниро


Ким Кэттролл


Лили Собески


Эми Полер и Обри Плаза


Эми Полер


Майкл Мур


Джад Аппатоу

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд, Эмили Блант и другие на премьере фильма "Немножко женаты"

11:05, 19 апреля 2012

Комменты 25

Аватар

Какие губы у Эмили сочные с этой помадой!

Аватар

Эмили Блант очень хорошо выглядит. Свежая такая, яркая. И очень понравилась Лили Собески. Ее вообще видно редко. Своеобразный наряд, но очень стильно! Лицо точеное у нее.

Аватар

Оливия Уайльд (которую на сьемках фильма "Альфа дог" режиссёр попросил угомониться, так как она переспала со всеми актёрами, фигурантами и всевозможными помощниками) - теперь не могу на нее спокойно смотреть)

K

Оливия супер в любом образе!

Аватар

Оливия гораздо интереснее с темным цветом волос

Подождите...