Тейлор Шиллинг и Зак Эфрон

Зак Эфрон, поколесив по миру с промо-туром, вернулся-таки в Калифорнию, и вчера там прошла премьера его нового фильма "Счастливчик".

Перед журналистами актер появился в компании своей партнерши по фильму Тейлор Шиллинг, от которой, к слову, не отходил весь вечер. И неудивительно: девушка в своем черном платье Resort и украшениях Lynn Ban была диво как хороша!

Впрочем, Эфрон все же нашел время пообщаться с давней подружкой еще со времен "Школьного мюзикла" Эшли Тисдейл, которая не могла не прийти поздравить коллегу.

Однако, возможно, Эшли не только ради товарища пришла этим вечером в кино: какая девушка не любит романтические истории, а ведь фильм с Заком как раз из таких.

Это экранизация бестселлера Николаса Спаркса ("Дневник памяти", "Спеши любить"), которая рассказывает историю солдата Тибо, чудом выжившего после трех военных миссий в Ираке. Сделать это удалось, считает герой, благодаря странному талисману - фотографии неизвестной девушки, которую всю войну он носил у себя на груди. И теперь Тибо во что бы то ни стало хочет разыскать своего ангела-хранителя, чтобы отблагодарить.

Кстати, у нас лента появится совсем скоро - 17 мая.


Зак Эфрон



Тейлор Шиллинг и Зак Эфрон


Тейлор Шиллинг


Эшли Тисдейл


Одрина Пэтридж


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон в окружении прекрасных дам: премьера фильма "Счастливчик"

23:00, 17 апреля 2012

Комменты 23

Аватар

Эшли выглядит как то, пардон, шлюховато...

S

Зак красавчик:)

Аватар

какой-то скукоженный весь..)

M

Зак в этом блестючем наряде и с такой прической имхо похож на сутенера

Аватар

одрина помадка выедает глаза

Подождите...