Вчера вечером в нью-йоркском Chelsea Clearview Cinema состоялся показ кинофильма Боаза Якина "Защитник". В числе пришедших представить картину был исполнитель главной роли Джейсон Стэтхем. В фильме он предстал в образе бывшего агента спецслужб, спасающего китайскую девочку с уникальными способностями от нью-йоркской мафии; не менее мужественно актер выглядит и в жизни.

Джейсон, безусловно, был бы главной звездой премьеры, если бы не его возлюбленная Рози Хантингтон-Уайтли, пришедшая поддержать его в этот ответственный вечер. 24-летняя модель была в нежном белом платье от Andrew Gn, которое она дополнила изящным клатчем Diane von Furstenberg, ярко-голубыми туфлями Brian Atwood и серьгами Miriam Haskell.

Кстати, Рози совсем недавно попала в список самых богатых актеров и моделей Великобритании моложе 30 лет, составленный the Sunday Times. И, кажется, она всерьез намерена достичь еще больших высот. Недавно Хантингтон-Уайтли переехала в Лос-Анджелес, чтобы вывести свою модельную и кинокарьеру на новый уровень.

Джейсон и Рози позировали фотографам как вместе, так и раздельно. Стэтхем уделял на вечере внимание и своей юной партнерше по фильму - Катрин Чан, а также с удовольствием общался с командой фильма под руководством Боаза Якина.

В числе пришедших на показ оказались также Оливия Палермо, Стивен Болдуин, Лотте Вербеек, фотограф Патрик Демаршелье и многие другие. В широкий прокат картина выходит 27 апреля.


Рози Хантингтон-Уайтли, Джейсон Стэтхем


Джейсон Стэтхем, Боаз Якин, Джейсон Константин


Оливия Палермо


Патрие Демаршелье со спутницей


Коко и Айс-Ти


Лотте Вербеек


Сами Гейл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на показе "Защитника"

13:35, 17 апреля 2012

Комменты 29

Z

платье не сидит на ней шея чересчур брутальная

D

блин,у меня все время такое ощущение,что они похожи как брат и сестра!

B

Удивительно! Разница в возрасте между Уайтли и Стетхэмом 20 лет, а смотрятся они великолепно!:))) Редкий случай!

Аватар

Рози, не девочка, а конфетка:)

O

Джейсон такой брутальный))

Подождите...