Сьюзан Дауни и Роберт Дауни младший

Мировая премьера блокбастера "Мстители" прошла с поистине голливудских размахом: на красную дорожку вышли не только звезды проекта - Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, - но и их коллеги по цеху: Доминик Монахэн, Коби Смолдерс и многие другие.

Такой ажиотаж не удивителен: экранизации очередного комикса "Кинематографической вселенной Marvel", собравшей в одной фильме всех супергероев (Халка, Железного Человека, Капитана Америку, Тора и других), ждали давно и с нетерпением.

Лента, напомним, рассказывает о том, как доблестные бойцы за справедливость, обладающие сверхспособностями, вступают в битву с мировым злом, чтобы спасти человечество.

Съемки затянулись на несколько нет, и за это время характеры некоторых персонажей успели претерпеть изменения. Так, героиня Йоханссон, Черная Вдова, стала более агрессивной и сексуальной, а сцен с ее участием стало в разы больше.

Это заслуга самой актрисы, которая не хотела прозябать на вторых ролях в таком масштабном проекте. То, что Скарлетт осталась довольна результатом, можно было понять и вчера: звезда ослепительно улыбалась, охотно общалась с прессой и выглядела заметно похорошевшей (в платье Versace).

Надеемся, Скарлетт будет в таком же радостном настроении и на московской премьере - уже через неделю звезды фильма пожалуют в гости столицу!


Скарлетт Йоханссон


Роберт Дауни младший и Сьюзан Дауни


Роберт Дауни младший


Крис Хемсворт


Джереми Реннер


Алекс и Стеллан Скарсгард


Санрайз Когни и Марк Руффало


Сэмюэль Л. Джексон


Крис Эванс


Том Хиддлстон


Коби Смолдерс


Белла Торн


Доминик Монахэн


Дебби Райан


Одрина Пэтридж


Кэтрин Грэхэм


Карина Смирнофф


Сет Грин

Подпишитесь на наш

"Мстители": мировая премьера с Робертом Дауни-младшим, Скарлетт Йоханссон и другими звездами

11:05, 12 апреля 2012

Комменты 35

P

красивые такие))

Аватар

классный фильм))

Аватар

КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИс!!!!!!!!!!!Э ванс..........*_____________*

Аватар

А кто-нибудь знает, Коби Смолдерс беременна?)

Аватар

Слава Богу, харизму Дауни не пропьешь!))) После всего что было даже еще краше стал! Эх, везет мужчинам. возраст им к лицу;))

Подождите...