Эмили Блант и Эван МакГрегор

Эмили Блант и Эван МакГрегор не скрывают, что подружились на съемках фильма "Рыба моей мечты", и вчера гости лондонской премьеры могли убедиться в этом сами.

Актеры практически не отходили друг от друга на красной дорожке и даже автографы и интервью раздавали вместе. В картине Блант и МакГрегор играют влюбленных, которых вместе сводит странное на первый взгляд дело - соревнование в Йемене по ловле лосося.

Инициированный иранский шейхом (Амр Вакид) проект привлекает внимание британских властей (в лице Кристин Скотт Томас, увы, пропустившей премьеру), ведь это отличный повод наладить отношения с ближневосточными соседями и отвлечь внимание общественности от военных конфликтов в Ираке.

Дело стопорится только из-за того, что скромный научный сотрудник Института рыболовства (МакГрегор) и подчиненная шейха (Блант) не сразу находят общий язык.

А вот в реальности у артистов оказалось много общего: например, оба не любят рыбалку! МакГрегор о своих упражнениях с удочкой вспоминает так:

Какой из меня рыбак! Конечно, я пробовал заниматься этим в детстве, но это меня никогда не увлекало.

Вторит ему и Эмили, рассказывающая, что не понимает смысла такого хобби. К счастью, фильм вовсе не о нем, а о вере в себя и в любовь!


Эмили Блант


Эван МакГрегор


Команда фильма "Рыба моей мечты": Том Мисон, Эмили Блант, Эван МакГрегор и Амр Вакид


Том Мисон


Амр Вакид

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эмили Блант и Эван МакГрегор на премьере фильма "Рыба моей мечты"

11:06, 11 апреля 2012

Комменты 14

M

красивый у неё наряд))

E

Все прямо только что от стоматолога.

S

ах Эван Эван, ну зачем ты такой клевенький??? Слюни текут, я фанатик однозначно! Эмили чудо)))))))))))))

Аватар

Красавцы оба! вот к сожалению, не удалось посмотреть: в ближних кинотеатрах не идет и не получается.. а так, думаю, фильм хороший, по крайней мере главные актеры замечательные))

I

платье просто супер! хочу хочу хочу...фильм правда слабоват, но Эмили и лапа Эван..... красота)))))) обожаю

Подождите...