Меган Фокс и Адам Скотт

Меган Фокс вернулась из отпуска и уже приступила к работе: промоутированию фильма "Дети сексу не помеха", который начинает свое шествие по экранам мира.

Первый показ картины состоялся вчера в Нью-Йорке, и на красную дорожку вышла почти вся съемочная группа: Джон Хэмм, Адам Скотт, Крис О`Дауд и многие другие.

Джон Хэмм чувствовал себя едва ли не главным героем вечера, ведь фильм – дело рук его возлюбленной Дженнифер Уэстфилд. Это дебют актрисы в режиссуре, и многие критики уже успели назвать его удачным.

Лента рассказывает о двух друзьях, которые хотят ребенка, но не хотят серьезных отношений. Они решают помочь друг другу и погружаются в воспитание малыша, продолжая заводить романы на стороне.

В наш прокат фильм попадет аккурат к майским праздникам.


Меган Фокс


Меган Фокс и Адам Скотт


Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфилд


Джон Хэмм


Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфилд


Дженнифер Уэстфилд



Доун Портер и Крис О`Доуд


Сара Сильверман


Алекси Эш и Сет Майерс


Анджела Мартини

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Дети сексу не помеха": премьера в Нью-Йорке

15:50, 6 марта 2012

Комменты 35

Аватар

Мэган все равно красавица

J

Меган стала слишком идеальной,скучной даже, она утеряла свою узюминку

V

Не узнаю Меган) изменилась...

Аватар

Меган зря конечно подморозила лицо. Еще и фотку не самую удачную выбрали, где они вдвоем. Но самое забавное для меня, что три года назад ее все обвиняли в неестественности и жалком подражании Джоли, теперь же она оказывается была красоткой) Она и сейчас прекрасно выглядит, но эта мода на восковые лиа пугает. Она найдет себя скоро, я уверенна.

Аватар

а что Кристи Тарлингтон и Эд Бернс не подписаны?

Подождите...