В Америке состоялась премьера мультфильма "Лоракс". Анимационное творение создателей "Ледниковых периодов" и "Гадкого Я" снято по мотивам одноименной книги замечательного детского писателя Доктора Сьюза (автора сюжетной канвы для "Хортона" и "Гринча - похитителя Рождества").

Главного героя - пушистое и обаятельное существо по имени Лоракс - озвучивает комедийный актер Дэнни ДеВито. 12-летнему рисованному мальчику достался голос Зака Эфрона, а его любимую девочку озвучила Тэйлор Свифт. На красной дорожке молодые актеры, подобно своим героям, держались вместе и со стороны были очень похожи на влюбленную парочку.

Действие мультфильма происходит в мире недалекого будущего, где все вокруг автоматизировано и сделано из пластика, а найти живое дерево для любимой девочки - настоящий подвиг, совершить который главному герою и поможет Лоракс.

Мимо плюшевой копии оранжевого существа на красной дорожке никто не смог пройти мимо - все охотно обнимали Лоракса и позировали рядом с ним. И лишь только Зак Эфрон, судя по фотографиям, был гораздо сильнее увлечен Тэйлор, нежели своим мягким, плюшевым другом.


Тэйлор Свифт и Зак Эфрон


Роб Риггл, Эд Хелмс, Дэнни ДеВито, Зак Эфрон, Тэйлор Свифт


Дэнни ДеВито


актриса Дженни Слэйт


Линда Грэй


Бетти Уайт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свифт, Эфрон, ДеВито на премьере мультфильма "Лоракс"

20:36, 20 февраля 2012

Комменты 24

M

Годы берут своё(

Аватар

Старушка Бетти)))

Аватар

Де Вито с этим персонажем прям такой душка

S

А мне больше всех понравилась Бетти Уайт. Вот это я понимаю уровень. Старушечка просто загляденье. Всяким Эфронам и Свифтам до нее далеко)))))

Аватар

Тейлор с таким ростом и природной стройностью просто моделью бы быть. На нее что ни одень, все сидит. Хотя, это платье, довольно неудачное. Обычно она на красных дорожках просто красавица.

Подождите...