Мишель Уилльямс, Саймон Кертис

Для парижской премьеры фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин" исполнительница главной роли Мишель Уилльямс, которая обычно одевается довольно сдержанно, подготовила нечто особенное. Актриса появилась на красной ковровой в нежно-розовом платье Dior Couture с пышной юбкой, в котором была похожа на принцессу. Уилльямс представляла картину вместе с режиссером проекта Саймоном Кертисом.

Воплотить на экране образ легендарной Монро - задача очень непростая, но Мишель, несмотря на то, что в обычной жизни кажется скромницей, справилась с ней достойно, уже удостоившись за свою работу "Золотого глобуса", а вскоре, возможно, и "Оскара". Но это потребовало от Мишель немало усилий:

Я начала с того, что пересматривала ее фильмы, слушала интервью, читала книги. Это многосоставная роль, потому как нужно сыграть человека, который играет в определенный образ, играет в кино. Были и весьма откровенные сцены, которые требовали уверенности в себе. Но начиналось все с того, что я дома просматривала фильмы, старалась подражать ее походке, мимике.

Трудностью в работе над фильмом для Мишель стало и то, что она не занималась раньше профессионально пением:

Я не певица. Я не пела с десяти лет, но чудесный человек, Дэвид Крэйн, работал со мной ежедневно в течение нескольких недель - он учил меня правильному дыханию, тому, как передавать не только слова, но и эмоции. И еще я постоянно слушаю в iPod пение Мэрилин Монро - до сих пор.

Отвечая на вопрос, случалось ли ей влюбляться в партнера по фильму, Уилльямс сказала:

В нашем деле приходится постоянно прощаться - с местами, куда ты уже больше не вернешься, с людьми, которых ты там встретила, с героиней, которую ты играла. И прощаться с актером, с которым ты играла любовь.

Станет ли Уилльямс обладательницей "Оскара" за роль Мэрилин Монро, мы узнаем уже скоро: церемония состоится 24 февраля.


Мишель Уилльямс, Саймон Кертис

Источники: Сelebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс на парижской премьере "Семь дней и ночей с Мэрилин"

17:36, 16 февраля 2012

Комменты 31

I

Неплохо смотрится)

Аватар

Dior Couture нынче - опасный выбор, там не осталось ни одного человека, способного создать достойный наряд. Они не могут ни цвет правильный подобрать (чувство цвета у Билла Гейттена, как известно, это вообще ужас-ужас), ни с длиной разобраться, ни с пропорциями. На подиуме еще можно прозрачные ткани использовать и голыми задами сверкать, но на красной дорожке эти приемы не работают.

Аватар

Милое платье, правда бантик зачем..

S

Вот не знаю девочки; ну не перевариваю я ее, стиля как такового я совсем не разглядела, лицо и улыбка отталкивающие, роли и те не ахти!

Аватар

Платье - "Барби звезда выпускного бала". Ужас ужасный((

Подождите...