Ребекка Ромин

Зачем делать людям добро и что из этого выходит – об этом фильм "Хорошие поступки", на премьеру которого вчера в Лос-Анджелесе пришли Ребекка Ромин, Тэнди Ньютон и другие звезды.

Картина рассказывает историю Весли (Тайлер Перри), чья жизнь – полная чаша: он владелец крупной компании, на здоровье не жалуется, да еще и любимая девушка (Габриэль Юнион) выполняет все его желания. Ситуация меняется, когда Весли знакомится с Линдси, матерью-одиночкой, которая еле сводит концы с концами.

Протянув ей руку помощи, герой открывает для себя новый мир, где можно жить так, как хочется, а не повинуясь чувству долга.

Несмотря на то, что Ребекке Ромин в фильме досталась совсем небольшая роль, актриса стала едва ли не главной героиней вечера, охотно позируя в платье пудрового цвета.

А вот кому актриса позировать не готова, так это журналу Playboy. Ребекка признается, что десятками получает предложение от издания Хью Хефнера и ей это уже порядком поднадоело – раздеваться его страницах она не намерена:

Я не хочу критиковать тех, кто сделал это, тем более, что некоторые из них мои подруги, но для меня это неприемлемо. Особенно теперь, когда я стала мамой двух девочек.

Что ж, хорошо, что у Playboy есть Линдси Лохан - вот уж кого долго уговаривать не нужно!


Тэнди Ньютон


Габриэль Юнион


Габриэль Юнион и Тайлер Перри


Ребекка Ромин


Беверли Джонсон


Кристл Стюарт


Шэрон Лил


Джорден Томпсон и Брайан Уайт


Майкл Джей Уайт и Кики Хэйнс

Источники: Сhron, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ребекка Ромин и другие звезды показали "Хорошие поступки"

19:56, 15 февраля 2012

Комменты 24

K

Сюжет фильма трогательный

Аватар

боже мой!пятки уже зеленые!!!!при этом лак вроде свежий....ну как так можно???не за хлебом ведь вышла!а у Беверли Джонсон какой страшный френч на ногах((тенди ньютон вообще не идет эта круглая хрень на голове

Аватар

Жуткое зрелище, когда афроамериканка делает ринопластику(((((Почему они так борятся со своей "природой"........жуть.

Аватар

Габриэль Юнион очень понравилась! и платье, и макияж, и прическа! но маникюр... ноу комментс

Аватар

Вот если бы тут не написали,я бы никогда не обратила внимание на пятки)

Подождите...