Крис Пайн, Том Харди и Риз Уизерспун

После нескольких европейских премьер фильма "Значит, война" творческая группа - Риз Уизерспун, Крис Пайн и Том Харди - вернулась в Америку, где вчера и прошел закрытый показ картины.

Несмотря на насыщенный график промо-тура Риз выглядела свежо, не в пример своим коллегам (Том Харди, кажется, едва не клевал носом, облокачиваясь на заботливо подставленное плечо подруги).

Впрочем другие дамы, вышедшие на красную дорожку - София Буш, Эбигейл Спенсер, Челси Хэндлер -  на фоне актрисы вовсе не терялись, разве что такой широкой улыбкой, как у Риз, никто похвастаться не мог.

Хэндлер и Уизерспун сообща раздавали фанатам автографы и общались с прессой. За время съемок девушки так подружились, что теперь частенько проводят время вместе и вне работы. Доказательство - фото с обновленного официального сайта Риз, который она на днях запустила. Снимок актриса сопроводила следующим комментарием:

Мы с Челси чувствуем себя просто какими-то Тельмой и Луизой, только без платков на голове и солнечных очков.


Тот самый снимок

Мы же продолжаем ждать Риз в Москве: по слухам, Уизерспун обещала лично презентовать в столице фильм о любовном треугольнике легкомысленной красотки и двух спецагентов. Ждем!


Риз Уизерспун


Крис Пайн



Шарлотта Райли и Том Харди


Том Харди


София Буш


Эбигейл Спенсер


Кристин Каваллари


Уитни Каммингс


Челси Хендлер


Корбин Блю

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Значит, война": американская премьера

17:15, 9 февраля 2012

Комменты 29

Аватар

О Госсподи!Том!и кстати что у Челси с подолом?

B

Комедия, мелодрама и боевик – «Значит, война!» - очередная история, в которой женщина становится виной некой череде проишествий, за которыми мы и следим на протяжении всего заявленного времени. Кино понравилось. После просмотра, тянет на обсуждения, так что заодно можно еще и с друзьями время скоротать в кафе или в гостях дома. Хотел бы чтобы было продолжение. Было бы интересно посмотреть.

Аватар

Друзья, фильм супер! Для любителей посмеяться и забыть - очень рекомендую!!!

Аватар

Риз реально клевая и милая, и самое главное реально хорошая актриса) думаю на этот ильм стоит сходить)

K

Риз и Крис Пайн очаровательны!

Подождите...