Вчера в Лос-Анджелесском Grauman's Chinese Theatre состоялась премьера новой картины от компании Warner Bros. Pictures "Путешествие 2: Таинственный остров".

Признаем откровенно, нечасто релиз какого-нибудь кинопродолжения собирает такие сливки общества! Помимо задействованных в картине Ванессы Хадженс, Кристин Дэвис и Дуэйна "Скалы" Джонсона красную ковровую дорожку перед кинотеатром урасили своим неожиданным (и каким эффектным!) появлением Рэйчел МакЭдамс, Эшли Тисдейл и Дональд Сазерленд.

Желтый, розовый, лиловый, голубой - судя по нарядам звездных гостей, весна в Голливуде уже началась. Ванесса Хадженс для своего "важного вечера" подобрала роскошное платье с открыми плечами и шлейфом, главное - веселый "канареечный" цвет. В мини оттенка фуксии продемонстрировала стройные ножки мисс Тисдейл, а вот Рэйчел МакЭдамс пошла на уловку - подобрав, казалось бы, весьма закрытый наряд в голубой гамме, звезда все же оставила простор для мужской фантазии. Высокий разрез на юбке эффектно приоткрывал "завесу тайны", что 33-летняя актриса активно использовала и вовсю заигрывала с восторженной публикой и приглашенными фотографами.

Приключенческий боевик, он же сиквел легендарного "Путешествия к центру Земли", в формате 3D российский зритель сможет оценить уже восьмого февраля. При выборе наряда в кинотеатр - равнение на гостей вчерашней голливудской премьеры. Sir yes sir!


Рэйчел МакЭдамс


Остин Батлер и Ванесса Хадженс


Кристин Дэвис


Эшли Тисдейл


Дуэйн Джонсон


Дональд Сазерленд


Ана О`Рэйли


Марли Шелтон


Кэтрин МакНамара

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Голливудские звезды нарядились в "Путешествие"

15:12, 3 февраля 2012

Комменты 23

D

Там не Ана О'Рэйли, а Белла Торн

C

Кристин почти не изменилась со времен СБГ))) По-моему, она выглядит лучше, чем все остальные из великолепной четверки)))) Но не смотря на это, я всех их ПРОСТО обожаю)))) А вот платье Ванессы мне не очень, оно полнит её что ли... И Рейчел на этот раз выбрала спорный наряд...

Аватар

берем тропики, одного Дуэйна Джонсона, одну красотку. Что получается? Правильно, приключенческий боевик :)

Аватар

Тисдейл выглядит глупо и неуместно.

Аватар

А почему про Хатчерсона ни слова? он тоже был на премьере и в фильме играет главную роль!

Подождите...