Команда фильма "Девушка с татуировкой дракона" продолжает колесить по свету в рамках промо-тура. На сей раз звездная премьера с участием исполнительницы главной роли Руни Мары и режиссера Дэвида Финчера прошла в Токио.

26-летняя Руни была бесконечно далека от образа своей жесткой героини Лисбет Саландер. Актриса вышла на сцену в нежном белом платье Givenchy с летящей юбкой, изящных босоножках в цвет, с женственной прической.

Кстати, в то время как в большинстве стран "Девушку с татуировкой дракона" принимают очень тепло, в Индии картина была запрещена из-за обилия откровенных сцен. В заявлении говорится:

Компания Sony Pictures не будет выпускать в Индии "Девушку с татуировкой дракона". Эксперты посчитали фильм в его оригинальной версии неподходящим для массовой аудитории. Мы, в свою очередь, считаем нужным поддерживать и оберегать видение режиссера, в то же время уважая нормы других стран.

Однако все это не смогло помешать картине стать одним из претендентов на премию "Оскар".


Руни Мара


Руни Мара, Дэвид Финчер


Тоун Кобаяси, Руни Мара, Дэвид Финчер, Нанао

Источники: Сelebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Руни Мара на премьере в Токио: женственность вместо брутальности

23:58, 30 января 2012

Комменты 35

Аватар

какая же она необычная

Аватар

Молодец девочка. Отлично отыграла, теперь будет стричь профит)) Да, это вам не слащавые пустышки-иконки стилечка. Кстати, вот пример того, как нестандарт может быть приятным и незаносчивым. И, кстати, уметь играть и быть популярным при этом. Выкуси, стюарт-зубосушка!))

B

Обожаю ее! она потрясающая актриса. и мне очень нравится ее внешность!

Аватар

очень красивая и женственная!

Аватар

она хорошая такая, мне очень нравится

Подождите...