Ванесса Паради

Личная жизнь личной жизнью, а работа ждать не может. Вот и Ванесса Паради, оставив все проблемы дома, поспешила в Париж на премьеру своего нового фильма "Кафе Флоры".

Это, кстати, был первый публичный выходом Ванессы с тех пор, как пресса разнесла по миру весть о разрыве 39-летней  актрисы и певицы с возлюбленным последних 14 лет и отцом ее детей Джонни Деппом.

Тут бы последнему и развеять все слухи, появившись вместе с любимой на красной дорожке, но нет: Паради представляла картину в гордом одиночестве (партнеров по фильму мы не считаем).

Сама лента, к слову, очень подходила к ситуации:  Ванесса играет мать-одиночку (которой ей, возможно, скоро придется стать), чью жизнь раздирают любовные противоречия и сложные отношения с сыном.

Эта история, по словам актрисы, поразила ее до глубины души и заставила многое переосмыслить. В том числе и свои романтические убеждения:

Идея о родстве душ - это, конечно,  прекрасно и очень романтично, но подходит только для кино или музыки. В жизни такого не бывает.

Кажется, Джонни всерьез разочаровал Ванессу.


Ванесса Паради


Ванесса Паради и творческая группа фильма "Кафе Флоры"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Кафе Флоры": с Ванессой Паради, но без Джонни Деппа

15:07, 24 января 2012

Комменты 42

Аватар

Молоденькая она была со светло-русыми волосами. Этот цвет ей очень идет, рыжинка и каштановость убивают в ней всю нежность и добавляют лет. Нужно сменить оттенок волос и не красить так сильно глаза, как у Деппа в "черной жемчужине", они и так красивые. Про одежду вообще молчу, другие тона и стиль однозначно!!!

Аватар

судя по лицу - она предвкушает комментарии

D

Ванесса, не грусти, Joe le taxi - forever!!!

Аватар

Всегда нравилась Ванесса, еще до Джонни. И актриса она замечательная, Белая свадьба, Элиза да и Девушка на мосту - чем не шедевры? И внешность у нее - хочется рассматривать. Не грусти, Вэн, все образуется.

Аватар

Идея о родстве душ - это, конечно, прекрасно и очень романтично, но подходит только для кино или музыки. В жизни такого не бывает. пусть найдется для нее мужчина, который разобьет это убеждение в пух и прах! и для меня тоже плиз :)

Подождите...