Тео Джеймс, Кейт Бекинсейл, Индия Айли и Майкл Или

Поклонники саги "Другой мир" могут радоваться выходу фильма в прокат: премьера четвертой части серии с подзаголовокм "Пробуждение"состоялась вчера в Лос-Анджелесе.

Картину публике представлял творческий и семейный дуэт Лена Уайзмана и Кейт Бекинсейл, для которых герои ленты уже давно стали как родные.

Уайзман работал еще над двумя первыми фильмами о приключениях бесстрашной вампирши-воительницы, на третьем же его отстранили от работы над проектом. Тогда поговаривали, что франшиза вскоре и вовсе прикажет долго жить, однако продюсеры вовремя одумались и доверили режиссеру работу и над четвертой частью.

Бекинсейл же из проекта не уходила никогда. В новом фильме ее героиню вновь ждет череда опасностей и злоключений. Вырвавшись из плена, Селин обнаруживает, что у нее есть 14-летняя дочь, единственный в мире ребенок вампира и ликана, и ввязывается ради нее в войну с людьми, которые намерены уничтожить обе расы.

Стоит заметить, что хоть в латексном костюме в фильме, хотьв вечернем платье на премьере, -  Бекинсейл выглядела на удивление свежо. Можно понять Сета Рогена, который на недавнем вручении "Золотого глобуса" признался, что ему трудно держать себя в руках рядом с такой женщиной!


Кейт Бекинсейл


Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл


Кармен Электра


Индия Айли



Джереми Брент


Тео Джеймс


Майкл Или

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл показала "Другой мир"

14:36, 20 января 2012

Комменты 26

L

Девочка очень симпатичная!-Индия Айли.

Аватар

Для англичанки Кейт очень даже привлекательна! На Золотом Глобусе она была восхитительна! Смуглая кожа и синие глаза - необычно)

Аватар

народ скажите!!! откуда у нее появилась 14-летняя дочь? я смотрела все части, но там ничего об этом не говорилось?? заранее спасибо))

Аватар

Майкл Или -красавец. посмотрите на его глаза. мне он еще с клипа Би нравится.

Аватар

Вот глядя на Кейт с мужем,понимаешь-они счастливы и любят друг друга.Вне сомнений!и пара Роберт Дауни и Сьюзан такие же эмоции вызывают!

Подождите...