Андреа Райзборо, Мадонна и Натали Дормер

Мадонна объехала полмира, промоутируя свой фильм "Мы. Верим в любовь", но в Лондоне, ставшем второй родиной звезды, официальной премьеры до сих пор не было. Вчера это положение было исправлено в кинотеатре Odeon Kensington, где на красной дорожке собрались многие британские звезды.

Главными героями вечера, конечно, стали сама Мадонна и Андреа Райзборо, исполнившая в картине главную роль. Компанию дивам составила и Натали Дормер, еще одна звезда проекта, которой не привыкать к ролям в исторических фильмах (зрители помнят ее как Анну Болейн из "Тюдоров"). К слову, Дормер легко вживаться в подобные образы, ведь среди ее предков была фрейлена королева Марии I Тюдор.

Однако фильм, в основе которого лежит история запретной любви наследника британского престола и разведенной американки, не стоит воспринимать через призму прошлого, считает Мадонна. По ее словам, лента посвящена вневременным вещам:

Если вы романтичная натура, как я, например, то вы все время ждете, что появится принц на белом коне и увезет вас в "прекрасное далеко". Но если у вас есть хоть немного мозгов, то вы понимаете: такого не бывает, и разочарование неизбежно.

А вот своим зрителям Мэдж обещает, что разочарование от увиденного на экране у них не будет. Так это или нет, мы с вами узнаем уже в феврале, когда картина выйдет в прокат.


Мадонна


Андреа Райзборо


Натали Дормер


Оливия Грант



Эмбер Атертон


Эмилия Фокс


Андреа Райзборо, Джеймс Д`Арси, Мадонна, Ричард Койл и Натали Дормер

Подпишитесь на наш

Мадонна на лондонской премьере фильма W.E.

14:00, 12 января 2012

Комменты 34

Аватар

Андреа Райзборо и Оливия Грант просто красавицы! мне очень понравились!

G

Madonna - THE BEST Gay Icon!

Аватар

глаза Оливии Грант - линзы?

Аватар

Как же была великолепна Натали Дормер в Тюдорах !!!эххххх......

Аватар

Какая Хрудь у Мадонны, прямо мячики. Хороша она тут, и платье отличное

Подождите...