2012 год обещал нам много знаковых кинопремьер - и пока держит свое слово. Так, буквально вчера, 11 января в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса, Калифорния, состоялась премьера ленты "Схватка" с Лайамом Нисоном, Дермотом Малруни и Фрэнком Грилло в главных ролях.

Само собой разумеется, герои вечера выглядели невероятно элегантно, в костюмах и при галстуках, кроме 59-летнего мистера Нисона, приоткрывшего специально для поклонниц свою широкую мужскую грудь. Было очевидно, команда "Схватки" рада встретиться вновь - да и другие киноколлеги Лайама, в числе которых премьеру посетили "звездные" Рэй Лиотта и Брэдли Купер, не скрывали восторга по поводу встречи.

"Чисто мужскую" компанию "чисто мужского" фильма своим присутствием и своими вечерними (или скорее коктейльными?) туалетами разбавили Мэгги Грейс, Кристен Белл и Минни Драйвер.

Российские зрители смогут посмотреть "Схватку", это видеоруководство по выживанию на Аляске в условиях холода, голода и стаи недружественно настроенных волков по соседству, уже 26 января - подбираем наряды и запасаемся попкорном! 


Брэдли Купер, режиссер Джо Карнахан, Лайам Нисон, Куинтон Джексон и продюсер Джулс Дейли


Брэди Купер и Лайам Нисон


Лайам Нисон


Лайам Нисон и Мэгги Грейс


Дермот Малруни


Фрэнк Грилло


Рэй Лиотта с дочерью Карсон


Минни Драйвер


Кристен Белл


Нонсо Анози


Джеймс Бэдж Дэйл


Даллас Робертс


Мэттью Лиллард

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Голливудские звезды на премьере фильма "Схватка"

21:56, 12 января 2012

Комменты 19

Аватар

какая красивая дочь у Рэя Лиотты (правильно склонила?:). как приятно посмотреть на лицо без ботокса на дорожке:)

Аватар

Марлуни следует отбелить зубы.

Аватар

а этот фильм имеет отношение к команде-а? а то актеры вроде оттуда

Z

Минни Драйвер, Михалкову ей в сёстры, кажется, в шлёпанцах))))

Аватар

Фильм потрясный, по крайней мере, трейлер захватывающий!Тандем Мегги и Нисона помню был в "Заложнице" - оказался топовым)))))Но лук Мегги ни о чем. Зато какие красивые мужЧины)

Подождите...