Во вторник многодетная мамочка Анджелина Джоли презентовала свою режиссерскую работу "В краю крови и меда" в Вашингтоне (мы не слышали о фильме с 2011 года и успели соскучиться). Поддержать жену, несмотря на общее недомогание, пришел Брэд Питт.

То ли поклонники уже успели оценить новую картину на недавней голливудской премьере, то ли обилие кинопремий отвлекло на себя внимание, но мероприятие прошло весьма скромно. И, под стать его формату, главные герои вечера выбрали неброские наряды в серой гамме.

Впрочем, Энджи в компании некоторых членов своей съемочной команды - Горана Костика, Заны Марьянович - с удовольствием пообщалась с прессой и призналась, что нынешняя презентация "В краю..." особенно важна, ведь она проходит в историческом центре США, посвященном памяти жертв Холокоста.

Такая тематическая связь места проведения мероприятия и лейтмотива самой картины о боснийском конфликте (фактически "Холокосте наших дней") не могла остаться незамеченной - возможно, именно поэтому гости вечера были так серьезны. И только Брэд добродушно улыбался камерам!


Брэд Питт и Анджелина Джоли


Зана Марьянович


Горан Костик

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт на вашингтонской премьере "В краю крови и меда"

12:36, 11 января 2012

Комменты 58

Аватар

какие-то они усталые...

Z

Создал же Бог такую красивую женщину!!!! Она естественна и идеальна!

Аватар

stareet Angelina)

Аватар

Несмотря на то, что Брэд старше, они выглядят как ровесники, и не только внешне;)

J

Хороши жемчужные серьги у Джоли, такие стоят немало...

Подождите...