Принц Уильям и герцогиня Кэтрин, которой сегодня исполняется 30 лет (пользуясь случаем - поздравляем!), посетили премьеру нового проекта Стивена Спилберга - "Боевой конь" - рассказывающего невероятную и трогательную историю дружбы мальчика по имени Альберт и коня Джоуи, разворачивающуюся на фоне трагических событий Первой Мировой войны.

На красной дорожке, впрочем, помимо представителей монаршей фамилии, оказались и другие именитые персоны, в том числе сам режиссер, а также исполнитель главной роли Джереми Ирвин. Тот самый "боевой конь" тоже был на премьере, став полноправным участником действа. Гнедой жеребец Джоуи привлек не меньшее внимание, чем именинница Кэтрин, и - как нам кажется - вполне заслуженно: только посмотрите, какой красавец!


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин


Принц Уильям


Стивен Спилберг


Кэтлин Кеннеди, Стивен Спилберг


Стивен Спилберг, Джоуи, Джереми Ирвин


Джереми Ирвин


Селин Бакенс


Бенедикт Камбербэтч


Олли Лок

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Монархи на премьере "Боевого коня"

14:18, 9 января 2012

Комменты 64

D

Румянец у принца в мать. Диана частенько покрывалась пунцовым румянцем, особенно по молодости. Уильям все же очень на нее похож, Гарри - меньше.

Аватар

Обалденное платье!

Аватар

Кэтрин прекрасно выглядит. Красивые волосы, улыбка. Я вот заметила, что ей очень идут длинные платья, она в них как настоящая принцесса выглядит-стройная с тонким станом-просто загляденье!!! И ее худоба-это ее достоинство!Она ей придает изящество и аристократичность. Настоящая леди должна быть стройной и есть как птичка! Уильям сделал достойный выбор!

Аватар

платье супер

L

В 2007 г на церемонии Золотого глобуса А.Джоли была в кружевном платье как у Кэтрин только без рукавов) так что такое платье уже было на красной дорожке....

Подождите...