Элоди Юнг, Дэвид Финчер, Руни Мара и Дэниел Крейг

Новая картина Дэвида Финчера продолжает свое победное шествие по земному шару: вчера долгожданная премьера картины "Девушка с татуировкой дракона" состоялась в Париже. Кстати, первыми фото красочного события со Сплетницами поделился блогер Sunny-Bunny.

На мероприятие в зал Cinema UGC Normandie прибыл сам создатель экранизации по Стигу Ларссону - Дэвид Финчер - и главные звезды, Дэниел Крейг под руку с Руни Мара.

Для знаменательного вечера 26-летняя Руни вышла из образа своей героини Лисбет Саландер, хакерши и социопатки. Что, вероятно, было не так просто сделать – ведь молодая актриса уже не раз признавалась в интервью: она вжилась в агрессивную роль настолько, что не хочет выходить из нее даже в повседневной жизни.

Однако на красной дорожке третьего января Мара предстала в сдержанном ретро-образе: красная помада, гладкая укладка, черное платье с приталенным силуэтом, единственная "модерновая" деталь – весьма открытые босоножки. И никаких ирокезов, пирсинга, выбритых бровей…

"Градус пафоса" несколько сбил casual-наряд Крейга – в противовес своей партнерше по съемкам, "Бонд" премьеру посетил в джинсах и спортивных кедах. Хотя галстук все же был обязателен.

А занятая в фильме Элоди Юнг на французской премьере блеснула умением сочетать, казалось бы, несочетаемое: "рокерский" верх и низ а-ля кабаре. Впрочем, черный цвет несколько "приглушил" смелый комплект.

Напомним, что в российских кинотеатрах "Девушка" стартовала еще второго января, так что у нас есть все шансы самостоятельно оценить эту претендентку на "Золотой глобус"!


Руни Мара и Дэниел Крейг


Руни Мара


Дэниел Крейг


Дэниел Крейг и Дэвид Финчер


Элоди Юнг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Девушка с татуировкой дракона" в Париже

17:00, 4 января 2012

Комменты 66

Аватар

стиль Chanel у Руни

I

Уши у нее ужасные, как у собачки маленькой какой-то, забыла какой породы(

J

Как же классно, что есть такие молодые и талантливые актрисы, как Руни Мара! Сыграла просто отлично, прямо не могу забыть фильм, такая харизматичная героиня! Пытаюсь найти ровню ей среди наших матрешек и не могу, помогите...

Аватар

Только что вернулась из кино, посмотрела фильм. Я просто до сих пор в шоке. Десять лет прожила в Бельгии и помню как в 2004 шел процесс над "монстром из шарлеруа", серийным маньяком который держал в подвале девочек, измывался над ними, потом бедные умирали от голода в этих же подвалах. Как таких мразей земля носит!? Руни очень убедительна в этой роли! Я ее точно запомню.

Аватар

Шведская версия, мне почему-то вообще не понравилась(, а вот американский вариант - убойный))Ещё и книги теперь почитаю!)

Подождите...