Скарлетт Йоханссон и Мэтт Деймон

Пока в Лондоне шумно отмечали выход фильма "Девушка с татуировкой дракона", в Нью-Йорке проходила другая кинопремьера: Скарлетт Йоханссон и Мэтт Деймон представили публике ленту "Мы купили зоопарк".

Мероприятие прошло довольно скромно, ведь картина не чета голливудским блокбастерам со звездными актерскими составами. Камерная работа Кэмерона Кроу рассказывает автобиографическую историю Бенджамина Ми, потратившего все деньги на покупку заброшенного зоопарка. Жена героя умирает от рака, дети сорвались с катушек, а теперь ему приходится ухаживать за экзотическим зверинцем, который он купил, чтобы спасти животных от вымирания.

Скарлетт не раз говорила, что история привлекла ее своей искренностью и оптимизмом, поэтому она согласилась сниматься не раздумывая. О фильме актриса рассказала и в недавнем интервью, отметив, что съемки для нее – это все:

Когда я работаю, я не могу думать больше ни о чем, только о своей роли и фильме. Для меня это своего рода терапия. <…> Такая концентрация – это то, что мне нужно сегодня. Знаете, на съемочной площадке всегда возникает некое чувство общности, для меня она вообще становится семьей. Наверное, потому, что своей семьи у Скарлетт после развода с Райаном Рейнольдсом еще нет. Отвечая на вопрос, как она с этим справляется, и чему ее научила эта болезненная история, актриса сказала, что несмотря ни на что считает себя счастливой:

Я все-таки везунчик. Я вдруг поняла, что даже в нелегкие для меня времена меня окружает забота и любовь, а люди продолжают поддерживать меня. К тому же, я приобрела бесценный опыт и научилась быть более терпимой.

А также, добавим мы, более скрытной, ведь о Джозефе Гордон-Левитте опять не было сказано ни слова!


Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон и Мэтт Деймон


Мэтт Деймон


Элли Феннинг


Режиссер Кэмерон Кроу


Паркер Пози


Венди Мердок


Стефани Шостак


Съемочная группа фильма "Мы купили зоопарк"

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Мэтт Дэймон на премьере фильма "Мы купили зоопарк"

14:37, 13 декабря 2011

Комменты 25

Аватар

Вообще насчет Скарлет, когда они при макияже она симпатичная, а когда без него, фото из жизни, то лицо и фигура ни о чем. http://stars365.livejournal.com/145 8327.html#cutid1

Аватар

скарлет - талантливая актриса и красивая женщина. а вот платье у неё в этот раз - "не фонтан", на мой взгляд.

Аватар

Надеюсь, Скарлетт играет умирающую жену? жажду видеть ее актерский гений в чем-то помимо кожаных комбезов и хлопанья глазами

I

mne ne nravitsia kak u Scarlett glaza sdes nakrasheni, osobenno teni

S

Приветствую ВСЕХ! Я хоть и Скромная, но люблю посплетничать, так что еще раз здравствуйте!

Подождите...