Стеллан Скарсгард, Руни Мара и Дэниел Крейг

Поклонники ликуют: на широкие экраны выходит новый фильм Дэвида Финчера, экранизация шведского бестселлера Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона". И промо-тур ленты стартовал вчера в Великобритании.

На красную дорожку на премьере одной из самых ожидаемых картин последних нескольких лет, конечно же, вышли исполнители главных ролей Руни Мара и Дэниел Крейг.

В фильме они, напомним, сыграли напарников и возлюбленных, расследующих крайне запутанное дело полувековой давности.

В жизни, как оказалось, актеры смотрятся вместе так же хорошо, как и на экране. И Рэйчел Уэйц, будь она в этот вечер вместе с мужем, непременно бы приревновала Крейга к его очаровательной партнерше.


Руни Мара


Руни Мара и Дэниел Крейг



Дэниел Крейг


Дэвид Финчер, Стеллан Скарсгард, Руни Мара, Дэниел Крейг и Стивен Зэйллян


Пичес Гелдоф


Пичес Гелдоф с женихом Томасом Коэном


Джоэли Ричардсон


Меган Эверетт, Стеллан Скарсгард и Джоэли Ричардсон

Подпишитесь на наш

"Девушка с татуировкой дракона" на красной дорожке

12:40, 13 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

Да, актеры привлекают к просмотру фильма, конечно. Особенно Стеллан Скарсгард, Джоэли Ричардсон (ее вообще хотелось бы чаще видеть в фильмах), да и Крейг тоже. Я думаю, что он идеально подходит на роль Блумквиста. По книге он был привлекательный очень. Хороший выбор. Лучше даже, чем шведский актер Нюквист, я думаю. Но вот что касается Лисбет...даже не знаю. Уж слишком хороша была Нуми Рапас! Но не смотря на то, что столько актеров знатных+режиссер, могут облажаться. Американцы очень корректные. А книга жесткая и откровенная, смогут ли потянуть?! Вот это неизвестно.

Аватар

Влюбилась в Крейга после его первого Бонда, но была шокирована его внешним видом в "ковбои против пришельцев" - сильно похудел, одни уши остались =((( Надеюсь к новому Бонду его "вернут к силам".

Аватар

интересно кого играет Скарсгаард?, очень он мне в душу запал после "рассекая волны". Aх, Kрейг, Kрейг... не будь я замужем, не избежать бы тебе сексуального насилия

Аватар

Руни смотрится очень хрупкой) очаровательна

Аватар

Меган Эверетт жееесть

Подождите...