Режиссерская работа Анджелины Джоли "В краю крови и меда" продолжает свое победное шествие по Америке. Поддержать звезду на премьере картины в Голливуде пришли отец, брат, подруга Гвен Стефани и, конечно, Брэд Питт.

Джон Войт не мог сдержать радости по поводу творческих успехов дочери. Было очевидно, что все свои распри родные оставили в прошлом - объятия, слезы, улыбки и сияющее гордостью лицо Войта.

Оценить новую работу сестры пришел и старший брат Джеймс Хейвен - как всегда, в шапочке. На сей раз обошлось без страстных поцелуев, хотя повод, кажется, был.

Сама Энджи с супругом для красной ковровой дорожки ArcLight Cinemas подобрали сдержанные наряды глубокого синего цвета. В струящемся платье "в пол" Джоли удивительно напоминала ту самую статуэтку, которую критики уже прочат ее новому фильму.

А Гвен Стефани, разумеется, эпатировала публику в забавном "рабочем" комбинезоне и босоножках на платформе. Красная помада обязательна!

Россияне смогут побывать "В краю крови и меда" уже 23 февраля следующего года - так что выбираем наряды и запасаемся поп-корном!


Брэд Питт и Анджелина Джоли


Анджелина Джоли и Джон Войт


Джеймс Хейвен со спутницей


Гвен Стефани


Зана Марьянович


Режиссер Анджелина и ее команда

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джоли, Питт и Гвен Стефани на премьере "В краю крови и меда" в Голливуде

14:32, 9 декабря 2011

Комменты 69

I

Пижамка на Гвен классненькая.

Аватар

Только мне кажется что у Энджи анорексия? На лице Питта вселенская грусть.. Не по этому ли поводу?

Аватар

А Мне Гвен порадовала!

Аватар

Джоли, мне кажется, потеряла свою индивидуальность.Платья каждый раз прям одни и те же, только цвет меняется. Фасоны одинаковые. Скучно на нее смотреть. Питт хоть прически меняет и растительность на лице то сбреет, то отрастит. Кстати, ему очень хорошо в таком образе. Хорошо с длинными волосами, "изюминка" появилась сразу.

Аватар

Какие трогательные объятия с отцом и Энджи когда-то была маленькой девчушкой,приятно вернуть прошлое на мгновение обняв близкого человека.

Подождите...