Роберт Дауни младший, Гай Ритчи и Джуд Лоу

Если американскую премьеру фильма "Шерлок Холмс: Игра теней" Джуд Лоу и пропустил, то игнорировать премьеру в родном ему Лондоне попросту не смог. И присоединился к вернувшимся из солнечной Калифорнии Роберту Дауни младшему и Нуми Рапас на красной дорожке.

Рэйчел МакЭдамс осталась дома, в Америке, так что Нуми, исполнительнице одной из главных женских ролей, приходилось нелегко в компании чересчур оживленных Джуда и Роберта. Актеры были так рады встрече друг с другом, что даже рутинное позирование перед фотографами превратили в настоящее шоу и втянули в это Рапас.

Досталось от них и Гаю Ритчи, который из всех сил пытался выглядеть респектабельно и соответствовать гламурному образу своей подруги Джеки Эйнсли. Но даже режиссер не мог сдержать смеха, глядя на этих двоих и вскоре безропотно подчинился их воле.

Надо отметить, что всех троих связывают давние дружеские отношения. Но даже это не спасло от разногласий на съемочной площадке, по признанию Дауни младшего:

Мы с Джудом очень близки, а с Гаем Ритчи вообще как братья. Последнее обстоятельство делало съемки небезынтересными, так как бывали моменты, когда я буквально хотел отрубить ему голову мачете. Возможно, Дауни имел в виду сцену, в которой ему пришлось одеться в женский наряд. Актер наотрез отказывался это делать, заявляя, что в этом костюме выглядит как "брат-карлик Арнольда Шварценеггера":

Я думал, что превратиться в женщину, надев платье, очень легко, а на деле я превратился будто бы в свою сестру, накачанную стероидами.В итоге ему, конечно, пришлось подчиниться воле режиссера, и что из этого получилось мы с вами увидим совсем скоро, уже 29 декабря.


Джуд Лоу и Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший


Джуд Лоу


Роберт Дауни младший, Нуми Рапас и Джуд Лоу


Нуми Рапас


Стивен Фрай


Джеки Эйнсли и Гай Ритчи


Гай Ритчи


Джеки Эйнсли


Келли Райли


Роберт Дауни младший, Гай Ритчи, Нуми Рапас, Джуд Лоу и Келли Райли


Нуми Рапас и Джуд Лоу


Роберт Дауни младший, Нуми Рапас и Джуд Лоу

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу на премьере фильма "Шерлок Холмс: Игра теней"

13:19, 9 декабря 2011

Комменты 34

Аватар

Дауни и Лоу оч прикольные, Лоу, походу, собрался играть русского царя, такая борода окладистая))) Эйнсли накрашена как ПТУшница, и впервые вижу, чтоб черный костюм с брюками в пол мог так подчеркнуть короткие ноги, ужас. Обычно такие вещи удлинняют.

Аватар

Стивен Фрай,пупсик ты наш! Как же я его люблю!Он в Твиттере такие перлы выдаёт:)

Аватар

Ой, красавцы! Ну красавцы, глаз не оторвать! Все трое! Обязательно пойду смотреть. И Стивена Фрая приятно лицезреть)

Аватар

Жюди такой лучезарный.... :) Но в сравнении с Дауни,мне кажется,он достаточно невысокого роста,не?

Аватар

один из лучших фильмов за последнее время.жду!!!

Подождите...