Питер Строхан, Марк Стронг, Колин Ферт и Гэри Олдман

Американская премьера фильма "Шпион, выйди вон!" превратилась в настоящий мужской праздник, ведь на красной дорожке почти отсутствовали прекрасные дамы (где же Светлана Ходченкова?).

Но главные герои вечера – Колин Ферт, Гэри Олдман, Марк Стронг и сценарист Питер Строхан – не скучали и возбужденно обсуждали предстоящий выход картины на экраны США.

Публика там, как известно, привередливая, а потому сложно сказать, понравится ли ей лента, переворачивающая с ног на голову представления о шпионах. Дело в том, что фильм, основанный на книге Джона Ле Каре, показывает обратную сторону медали мира суперагентов: бюрократизм, пыльные офисы, стареющие сотрудники, скука, мелкие интриги – и никаких погонь, немыслимого экшна и романтических ситуаций. Тем не менее, интрига закручена лихо: главному герою предстоит вычислить "крота", засевшего в руководстве британской разведки.

Снимал этот политический триллер швед Томас Альфредсон, который прославился леденящей душу лентой о вампирах "Впусти меня" (ее потом, как водится, пересняли в в Америке с Хлоей Морец в главной роли).

Новую работу режиссера уже успели оценить на Венецианском кинофестивале и во многих европейских городах, а в нашем прокате фильм уже с завтрашнего дня.


Колин Ферт


Александра Эдинбург и Гэри Олдман


Гэри Олдман и режиссер Томас Альфредсон


Марк Стронг


Питер Строхан


Грей Дэймон


Корбин Блю

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мужской праздник на премьере фильма "Шпион, выйди вон!"

17:16, 7 декабря 2011

Комменты 15

Аватар

1 фото! чудесно как ^^

Аватар

Александра очень красива

Аватар

до Стронга все шикарные мужики. Николай такой счастливый

I

На Колин Ферт потрясающе сидит костюмчик.

V

Куда Харди дели??!!((

Подождите...