Элизабет Олсен
В отличие от Сплетниц, не заинтересовавшихся новым фильмом Стивена Спилберга "Боевой конь", голливудские звезды - Элизабет Олсен, Эд Вествик, Эмили Уотсон и другие – проявили к фильму внимание и посетили нью-йоркскую премьеру.
Лента, которая, как предсказывают, не останется без номинации (а то и награды) на будущем "Оскаре", основана на одноименном романе британского писателя Майкла Мопурго. В центре сюжета – трогательная и невероятная история дружбы между юным Альбертом и боевым конем по имени Джоуи, которым приходится пройти испытание Первой мировой войной.
За экранизацию Спилберг решил взяться после того, как увидел театральную постановку ("я плакал - дважды"):
Меня вдохновило то, что эта история о храбрости, которая присуща и людям, и животным.
Храбрость понадобится и зрителям: хотя в фильме практически нет крови и сцен насилия (и ни одна лошадь, как водится, не пострадала), жестокость в кадре присутствует. Однако режиссер уверен, что картина станет отличным поводом для похода в кино всей семьей.
Это доказывает и блестящий актерский состав– Эмили Уотсон, Бенедикт Камбербэтч, Дэвид Кросс, Дэвид Тьюлис. А вот на главную роль был утвержден актер-дебютант Джереми Ирвин, что было для Спилеберга принципиально важно:
Я искал новое лицо, актера, который бы соответствовал своему герою: наивному, светлому душой мальчику.
Несмотря на то, что Джереми подошел на роль идеально, режиссер признается, что у него долго оставались сомнения насчет него:
Каждый раз, когда я беру неопытного и неизвестного человека, это большой риск.
Риск оправданный, стоит отметить: предыдущие "неизвестные" актеры - Кристиан Бейл, Дрю Бэрримор, Дакота Феннинг - теперь звезды первой величины, чего пожелаем и Джереми.

Стивен Спилберг с дочерью Дэстри

Элизабет Олсен


Эд Вествик


Том Хиддлстон


Тинсли Мортимер и Брайан Мацца

Тинсли Мортимер

Эмили Уотсон

Крис Бове

Дэвид Тьюлис

Саша Спилберг


Джереми Ирвин



Дэвид Кросс
















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Что у младшей Олсен с носом?
обычный нос, что за вопрос?)
У меня другой вопрос. Что у Тинсли Мортимер с носом?))
,,обычный нос, что за вопрос?,, - обычный нос.. после 3-4 ринопластик))) Такой же обычный как Элизабет Олсен после 2-3-х)) Не знаю, когда хирурги научатся вставлять пару тройку лишних шейных позвонков, но Олсен явно нужно бежать на эту операцию! Скоро уши в плечи упрутся, а она все нос перекраивает)
все таки она милее своих сестер
Да их вообще не сравнить.
милее, но одета так же, пиджак с деда. под ним непонятный черный балахон..жуть
я не могу такие фильмы смотреть! душа будет рваться и буду рыдать(
ох...ну колготки у Эмили Утсон((((наверное 90 ден и лайкры 70%(((...а вот младшая Олсен, ощущение такое,что без шеи...костюмчик как-то не по размеру что ли...
Стиль младшей Олсен - квинтесенция стиля МК и Эшли! К примеру: обе предпочитают черный цвет, обе брюки надевают крайне редко, Манлол Бланик, Эшли в последнее время особенно мил, а подвеска на шее...такую же видел у Мэри-Кейт)
Главный герой на нашего dj Smash похож)
Жду этот фильм , очень хочется посмотреть.
Эдик нет слов как всегда мегасекас.
Джереми Ирвин симпотичен
У Спилберга дочурка какая-то уж совсем безвкусная...вроде деньги у папы есть, могла бы и стилиста нанять, если уж самой никак( но эти колготочки в сетку и "тяжелые" ботильоны просто ужас(
согласна выглядит просто ужасно....у ее папы не просто капитал - а капиталище, и не просто слава - а он канонизирован в кинематографе! он ГУРУ! только поэтому его дочь должна выглядеть подобающе!!!!!
Олсены все на одно лицо-сначала подумала, что это МК или Эшли.