Для многочисленных поклонников саги "Сумерки" сейчас настоящий праздник. По случаю премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", исполнители главных ролей ездят с турне по мировым столицам, а фотографы фиксируют для нас все самые яркие моменты.

На сей раз Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер побывали в Берлине, куда они переместились из Барселоны, где представляли фильм за день до этого. Ребята были в игривом настроении. Роберт корчил гримаски и все время шутил вместе с Тэйлором. Не хватало лишь Кристен Стюарт, которая не смогла приехать.

По сюжету, Белла (Стюарт) и Эдвард (Паттинсон) женятся в доме вампиров. После свадьбы они отправляется в путешествие, и через некоторое время Белла понимает, что ждет ребенка. Белла должна сделать выбор - сохранить жизнь себе или малышу (который является наполовину вампиром, наполовину человеком). Она решает оставить ребенка, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен против этого.  


Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер показали "Сумерки" в Берлине

15:26, 19 ноября 2011

Комменты 26

D

Наконец-то, увидела фильм. Что сказать? Мне категорически противопоказано читать книгу, а потом смотреть фильм, от фильма потом никакого удовольствия не получаю. И дело не в этой саге, тоже было и с "Одиночеством в сети", с "Лолитой" и многими другими. "Сумерки" я сначала посмотрела, а потом прочитала, была в восторге, с тремя другими книгами и фильмами было наоборот, удовольствия нет. Но фильм, по-моему, неплох, есть, где посмеяться и поплакать. Мужчинам ходить не советовала бы, они спят, большинство начинает просыпаться, когда в дом Калленов является Джейкоб и начинается эпопея с оборотнями. Что касается актеров, то тут, по-моему, без изменений, Белла с полуоткрытым ртом так и была все время, но ножки в нижнем белье у нее симпатичные. Эдвард, согласна, хоть и не так загадочен, зато любящий и заботливый, чем и подкупает. Джейкоб как Джейкоб, мне понравился, он все больше выходит на первый план. Фильм вполне смотрибилен, не хуже двух предыдущих, но точно не лучше первого, тот вряд ли удастся превзойти.

Аватар

в четвертой саге Роб сыграл не такого загадочного Эдварда,как в первой части,это расстроило!фильм понравился,но с книгой не сравнится!Актеры молодцы)))

L

Очень понравился фильм!интиресно и волнительно!

Аватар

эх, Эдвард в фильме уже не тот, что в первой части, уже не тот...

Аватар

Сегодня уже второй раз ходила. Первый раз с парнем, второй с подругами. Единственное, что поняла для себя- Не ходите с парнями в кино на сумерки, не важно какая часть! А так фильм вполне адекватный, вроде всё по книге. На некоторых моментах не очень было понятно о чем, но в целом хорошая работа режиссёра, сценариста, актёров конечно же, пейзажи очень завораживают...

Подождите...