Роберт Паттинсон, Билл Кондон и Тэйлор Лотнер

Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер, немного отдохнув после масштабной лондонской премьеры четвертого фильма "сумеречной" саги, в рамках промо-тура прибыли в Барселону. Кристен Стюарт сопровождать их не смогла, поэтому актеры вдвоем отдувались за всю команду фильма.

И надо сказать, поклонники (вернее, преимущественно поклонницы) таким поворотом событий не были огорчены. Они радостно приветствовали своих кумиров на красной дорожке, выкрикивали им признания в любви и умоляли дать автограф.

Паттинсон в этот вечер был в особенно хорошем настроении, шутил, общаясь с прессой, и строил забавные рожицы. Кажется, отсутствие прекрасных дам (Ники Рид и Эшли Грин промоутируют фильм в Америке) нисколько не огорчало обоих актеров. А может быть, они радовались скорому завершению тура: фильм стартовал почти одновременно во многих странах, значит, скоро премьерное турне подойдет к концу.

Напомним, в новом фильме состоится свадьба Бэллы и Эдварда, и Бэлле придется вступить в борьбу за жизнь своего еще нерожденного ребенка. К слову, недавно Тэйлор Лотнер, который играет влюбленного в героиню Стюарт Джейкоба, сказал, что не уверен, что Бэлла приняла правильное решение, выбрав Эдварда. Многие фанатки, недовольные то бородой, то помятым внешним видом Роберта, с Лотнером полностью согласны. А вы?


Роберт Паттинсон


Тэйлор Лотнер


Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон


Фанатки с нестандартными плакатами

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер: "Сумерки" в Барселоне

12:36, 18 ноября 2011

Комменты 27

Аватар

vissvas спасибо вам за ваш прекрасный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ я ходила на "Рассвет" 2 раза! фильм шикарный просто!!! я в восторге я обожаю эту сагу и не понимаю почему некоторые считают её ужасной! на в кус и цвет... но так судить не стоит!!

Аватар

Когда шла в кинотеатр,то думала, что попросту выкину деньги на ветер.т.к. 2 и 3 часть Саги разочаровали крайне. Но кто бы мог подумать,что Кондон так шикарно снимет 4 часть?! Что наконец-то появился фильм,не уступающий первой части!? Стюарт наконец-то показала себя как актриса,ей действительно начинаешь верить! Как дрожали её губы,пальцы, руки-с ней проживаешь все эмоции! Тэйлор заматерел и тоже было где разгуляться в плане актерской игры. Эдварда по максималке приблизили к Эдварду Кэтрин Хардвик,игра-как всегда блестящая. Много моментов,где на слезу прошибает,много моментов, где можно посмеяться. Музыка шла отличнейшим фоном,много мелодий из первой части,вообще много камбэков,идеально вписывающихся в ход событий. Ренесми-красавица, девочку нашли крайне подходящую на роль. Единственное разочарование-Элис и Карлайл.Вот где надо гримерам руки оторвать! В общем,фанаты,идите обязательно-не разочаруетесь. Не слушайте вечных нытиков,у которых все не так и которые непонятно за каким удовольствием ходят на премьеры фильма,который априори им не нравится.

Аватар

Показала мужу этот пост, по-русски он не читает, так что пришлось ему довольствоваться картинками. Был в полной уверенности, что эта часть саги рассказывает об отношениях гея-вампира и волка-оборотня. А Беллу, как я пояснила, они вместе съели. P.S.: Пришли дневные газеты, и мой обман раскрылся :(((((((

Аватар

Вчера были в кинотеатре.Я как и большинство здесь согласна что Рассвет.Часть 1 не очень,главное разочарование свадебное платье Беллы,столько о нём было разговоров,а на самом деле платье скромное.

Аватар

адназначна зря она выбрала вампира ) Джейк в книге гораздо более привлекателен как спутник жизни.

Подождите...