Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер

Вот и случилось то, чего долгие месяцы ждали миллионы поклонников во всем мире, - вчера в Лос-Анджелесе при огромном скоплении фанатов прошла премьера четвертой части "сумеречной саги", фильма "Сумерки.Сага.Рассвет: часть первая".

На красной дорожке в этот вечер блистали главные герои проекта, включая Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера, Эшли Грин, Ники Рид, Келлана Лутца, Питера Фачинели и многих-многих других. Все они шли к кинотеатру под крики ликующей толпы, размахивающей флагами из разных стран мира. На радость фанатам многие актеры охотно общались с поклонниками, фотографировались со счастливчиками, получившими места в первом ряду за ограждением, и раздавали автографы.

Громкая премьера привлекала не только фанатов, но и множество звездных гостей: среди тех, кто пришел насладиться романтической историей любви между вампиром и человеком, были Дженнифер Лав Хьюитт, Эшли Тисдейл, Кенделл и Кайли Дженнер (куда же без них!).

Однако ни одна голливудская звезда не смогла оттянуть внимание публики от главных героев вечера, Паттинсона и Стюарт. Актеры и возлюбленные не отходили друг от друга, демонстрируя что у них все хорошо не только на экране, но и в жизни.

К слову, перед премьерой Кристен еще раз развеяла все слухи о смелых постельных сценах, будто бы присутствующих в картине:

У нас не было настоящих постельных сцен, от начала до конца. Я в таких никогда и не снималась. Все было крупным планом, так что толком ничего и не разглядишь.Тем не менее, ажиотажа среди поклонников ее слова не убавили. Что ж, им ждать осталось недолго. В широкий прокат фильм выходит всего через несколько дней.


Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер


Тэйлор Лотнер


Эшли Грин


Ники Рид



Келлан Лутц


Келлан Лутц и Шэрни Уинсон


Питер Фачинелли и Келлан Лутц


Питер Фачинелли


Гости премьеры


Дженнифер Лав Хьюитт


Эшли Тисдейл


Джулия Джонс


Коди Симпсон


Даниа Рамирес


Кайли и Кендалл Дженнер


Кайли Дженнер


Кендал Дженнер


Уиллоу Смит


Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Сумерки": долгожданная премьера

11:56, 15 ноября 2011

Комменты 78

Аватар

Паттинсон - " О нет, это снова началось". И пожалуй бледная оголенная НОГА.

Аватар

Наконец-то!Дождалась троицу вместе!Теперь дождаться четверга и увидеть Эдварда и Беллу!Потрясающая сага,как книги так и фильмы!Актеры идеально подобраны!

_

Стюарт деревянная и безэмоциональная "актриса". Даже подать себя не может толком на красных дорожках.

Аватар

можно и перепутать кто из них вампир. Кристен и так ужасающе бледна, так еще и стилисты постарались это почеркнуть. я конечно понимаю, аристократическая бледность и все такое, но тут у нее явно не здоровый цвет кожи, особенно пугают ноги)

S

Да хватит обсирать Стюарт, красивая деваха. Судя по ее интервью, она умная и очень добрая, просто человек не красуется, а живет так, как ей нравится. И она права!

Подождите...