Джейсон Сигел и Эми Адамс в окружении кукол "Маппет-шоу"

На премьеру фильма "Маппеты" в Голливуде собралось немало звезд сериалов, а также просто поклонников кукол, ставших героями ленты.

Джейсона Сигела и Нила Патрика Харриса, занятых в проекте, пришла поддержать коллега по сериалу "Как я встретил вашу маму" Элисон Ханниган вместе с мужем. Замечена на "зеленой дорожке" была и Дженнифер Моррисон, звезда "Доктора Хауса".

Однако настоящей героиней вечера стала Эми Адамс, исполнившая в фильме одну из главных ролей. Актриса пользовалась повышенным вниманием прессы и поклонников, которые наперебой требовали у нее автографа.

Впрочем не остались без внимания и сами "маппеты": кукольные герои появились на черном внедорожнике под крики толпы, а любимица публики Мисс Пигги и вовсе сорвала аплодисменты, эффектно выехав к зрителям на серебристой машине.

Среди тех, кто рукоплескал марионеткам, был, к удивлению многих, Энтони Хопкинс. Оказалось, что актер давний поклонник шоу и просто не мог пропустить такое событие.

По сюжету фильма, Гэри (Сигел) и Мэри (Адамс) приезжают в Лос-Анджелес, чтобы посетить театр Маппетов. Но театр в опасности: здание собираются снести ради нефтяного месторождения, расположенного под ним. Тогда герои объединяются, чтобы устроить масштабное шоу, заработать деньги и спасти театр. Задача не из простых: ведь Маппеты разъехались по всему миру.

Джейсон Сигел, выступивший соавтором сценария, отметил, что надеется на широкий зрительский успех картины:

Я надеюсь, что взрослые люди будут так же сильно смеяться, как их дети, при просмотре Маппетов. В фильме есть шутки для всех, как, например, в "Симпсонах". Надеюсь, мы справились с задачей.Американские зрители смогу оценить старания Сигла и его команды уже 23 ноября. Дата российского релиза пока неизвестна.


Джейсон Сигел и Эми Адамс


Джейсон Сигел


Эми Адамс



Эми Адамс с поклонниками


Нил Патрик Харрис



Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка


Дженнифер Моррисон


Элисон Ханниган и ее муж Алексис Денисоф


Рашида Джонс


Энтони Хопкинс


Мисс Пигги приветствует фанатов

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эми Адамс, Джейсон Сигел и Мисс Пигги на премьере "Маппетов"

13:57, 14 ноября 2011

Комменты 12

Аватар

Вот блин!!! Этот муж Элисон ханниган играет сумасшедшего сэнди риверса в "как я встретил вашу маму"!!!!!!!!!!

Аватар

Эми красотка.

Аватар

Я, конечно, извиняюсь, но Мисс Пигги чем-то напомнила Кристину Агилеру, при всем уважении к творчеству Кристины)

Аватар

На Эми туфли ,моя МЕЧТА!!!!!!!!))))))

Аватар

вот это я понимаю команда поддержки!)) почти весь каст мамы)) ах Нил))

Подождите...