Брэд Питт и Анджелина Джоли

Вчера в Японию вместе со своими многочисленными домочадцами прилетел Брэд Питт в рамках промо-тура нового фильма "Человек, который изменил все", посвященного истории Оклендской бейсбольной команды. На вечерней премьере актер появился уже без детей, зато с Анджелиной Джоли.

Одна из самых известных голливудских пар в последнее время не часто появляется вместе на красных дорожках, поэтому каждый такой выход сопровождается большим ажиотажем и повышенным вниманием прессы.

Актеры это знают и относятся с пониманием к шумихе вокруг своих персон: вот и в этот раз звезды благосклонно позировали фотографам и раздавали автографы страждущим. Анджелина, кажется, пользовалась большей популярностью (мы так и знали, что японцам тоже не нравится бородка Брэда Питта!) и охране приходилось чуть ли не силком уводить актрису от особенно назойливых фанатов.

Воодушевление поклонников можно понять: Анджелина наконец-то оставила свои излюбленные темные цвета, сняла очки и предстала перед публикой в ярко-красном, простом, но эффектном платье. Кровавая помада и распущенная копна волос завершали образ дивы и делали ее гораздо моложе своих лет.

Глядя на такую Анджелину, невольно вспоминаешь времена, когда она чаще радовала поклонников сногшибательными туалетами и роскошными образами.


Брэд Питт и Анджелина Джоли



Брэд Питт


Анджелина Джоли


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Японская премьера фильма Moneyball

18:54, 9 ноября 2011

Комменты 90

A

Джоли округлилась в области талии,а руки и ноги как были "жертвами Холокоста",так и остались ,смотреть больно.Бред перебарщивает с "творческой небрежностью", просто как бомжарик в дорогом костюме.

V

анжелине идут обьемные волосы, а тут черти что

Аватар

Следы на пиджаке Брэда похожи на пятна от деодоранта Энджи. Смотри фото где он ее приобнимает - его рука находится ровно под Анджелининой подмышкой....

Аватар

И снова у Брэда волосы такого же оттенка, как у Анджелины, это уже не смешно, как говорится!:)

Аватар

Люблю я их и буду любить)!

Подождите...