Картина Ларса фон Триера "Меланхолия" продолжает свое шествие по свету. Вчера специальный показ ленты состоялся в Голливуде в Egyptian Theatre. Фильм представляли актеры Кирстен Данст и Удо Кир.

Кирстен выглядела очень женственно и жизнерадостно: она отдала предпочтение легкому ретро, надев длинное платье с овощным принтом от Dolce&Gabbana и аккуратно завив волосы.

Недавно она рассказала на радио NPR о работе над этим фильмом:

Чем больше я читала сценарий, тем поэтичнее он мне казался. Мне пришлось многое исследовать с эмоциональной точки зрения, потому что многие вещи не проговариваются вслух, но их нужно чем-то заполнить. Чтобы оставаться интересным, играя кого-то в состоянии депрессии, необходимо, чтобы у персонажа была богатая внутренняя жизнь.

Напомним, что в картине "Меланхолия" речь идет о молодой девушке, которая выходит замуж, а также ее семье и друзьях. Действие происходит накануне конца света: на землю надвигается планета Меланхолия. Лента была представлена, среди прочего, на Каннском кинофестивале, российская премьера фильма состоялась седьмого июля.


Кирстен Данст


Кирстен Данст, Удо Кир


актриса Юлия Дитце

Источники: Npr.org, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст представила Калифорнии "Меланхолию"

19:56, 7 ноября 2011

Комменты 14

Аватар

Неплохой выбор платья на премьеру фильма с таким названием;)

Аватар

Ах, стареньких Удо Кир. Но крут, крут по-прежнему!

Аватар

Да, это очень модный принт. И Кирстен он идёт. Оригинально, и не заезжено. Что плохого в цветном платье? Ничего абсолютно. На брюнетке было бы еще лучше, но и так неплохо)

Аватар

нравится томатный принт, но не нравится фасон платья..

Аватар

платье впринципе симпатичное, но для того чтобы летом по саду погулять или с подружками в кафе посидеть, но на премьеры и т.п. как то странно

Подождите...