Эмбер Херд, Джонни Депп и режиссер Брюс Робинсон

В наших кинотеатрах "Ромовый дневник" идет уже почти неделю, а в Нью-Йорке только вчера состоялась премьера фильма. Ленту представили исполнители главных ролей Джонни Депп и Эмбер Херд.

Оценить их творение на экране пришли Джина Гершон, Джим Джармуш и другие любители прекрасного. Ну и конечно Кит Ричардс, которого с Деппом связывают теплые отношения.

Эта картина была одним из самых ожидаемых проектов последних нескольких лет, ведь к личности Хантера Томпсона, на автобиографической книге которого основан фильм, в США отношение особое. Гуру гонзо-журналистики, покончивший собой пару лет назад,  широким массам стал известен после фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", также основанном на его произведении. Главную роль в той картине сыграл Джонни Депп, большой поклонник творчества писателя и его друг, поэтому и в новом проекте Брюса Робинсона именно Деппу снова доверили воплотить альтер-эго Томпсона на экране.

По сюжету американский журналист Пол Кэмп перебирается в Пуэрто-Рико и устраивается на работу в местную газету. На дворе 1950-ые, кругом льется ром и удержаться от соблазнов (в лице и теле Эмбер Херд) крайне трудно.

Эмбер, кстати, недавно призналась, что не поддаться очарованию момента на съемочной площадке было непросто:

Я сижу в кабриолете 1958 года на пустом шоссе. Весенний день, Пуэрто-Рико. И Джонни Депп,  прекрасный представитель человечества. Это было настолько потрясающее сочетание, что оно, пожалуй, затмило все прежние мои работы в кино.Ну а сама Эмбер в который раз затмила всех на красной дорожке.


Джонни Депп


Эмбер Херд в Jean Paul Gaultier


Эмбер Херд и Джонни Депп


Режиссер Брюс Робинсон


Патти Хансен и Кит Ричардс


Джим Джармуш


Аманда Сеттон


Мэттью Сеттл


Джина Гершон


Кира Чаплин


Элли Хилфигер и Стив Хаш

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Нью-Йорк увидел "Ромовый дневник"

11:02, 26 октября 2011

Комменты 35

L

Эмбер Херд платье супер.

Аватар

слушайте, а как вам фильм? только мне он не понравился?..

Аватар

Эмбер шикарна!! Платье отпад!

Аватар

Мне Амбер нашу Юлю Паршуту напоминает.Красивая.

Аватар

Джонни

Подождите...