Вигго Мортенсен, Майкл Фассбендре и сценарист Кристофер Хэмптон

Красавцы-мужчины - Майкл Фассбендер и Вигго Мортенсен - прилетели в Лоднон, чтобы представить критикам и жителям столицы Туманного Альбиона новый фильм Дэвида Кроненберга "Опасный метод".

Актеры с удовольствием рассказывали о фильме, тем более что сюжет - более чем интригующий. Напомним, что лента, трейлер которой мы уже видели, посвящена непростым взаимоотношениям основателей психоанализа Юнга и Фрейда, которые, помимо научных разногласий, осложняются и общей пациенткой, прекрасной Сабиной.

Режиссер "Опасного метода", который также участвовал в фотоколле, рассказал о своих героях:

Юнг был скорее религиозным лидером, и мне, как атеисту, было сложно следовать его идеям. Но то, что его концепция психоанализа не подходит людям с определенным типом психики, не означает, что она не работает вообще. Мне же ближе Фрейд, который был куда более приземленным, реалистичным.

Майкл Фассбендер, "копилка" которого пополнилась новым проектом "Стыд", приоткрыл завесу того, как он готовился к роли одного из основателей психоанализа:

Юнг и Фрейд относятся к тому типу людей, которые тщательно все записывают, документируют, в том числе свою переписку, в которой Юнг углубляется в детство и описывает, как пришел к самосознанию. Он утверждал, что семена психоанализа и философии были заложены именно тогда.

У нас премьера картины состоится 17 ноября (совсем скоро уже!). В ожидании возможности сходить в кинотеатр, любуемся ее главными действующими лицами на фотоколле в Британии:


Вигго Мортенсен и Майкл Фассбендер


Дэвид Кроненберг, Майкл Фассбендер, Вигго Мортенсен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер и Вигго Мортенсен: "Опасный метод" в Лондоне

21:56, 24 октября 2011

Комменты 17

1

такие мужчины..но жить с ними наверное очень трудно

D

Фассбендер тут ужасть как похож на Цыганова!

Аватар

Шикарный абсолютно фильм. Всем советую. Фассбендер даже внешне похож на Юнга. Вигго на Фрейда, у которого была ярковыраженная семитская внешность совершенно не похож, но тоже сыграл свою роль блестяще. Будет интересно тем, кто хотя бы слегка увлекался психоанализом и знает разницу между австрийцами и швейцарцами.

Аватар

Пошла убьюсь об стену!!!!!!!!!!!!!! какие они о....ые =))))))) зачем вы так на ночь глядя?!!!!!!

Аватар

Майкл ,Майкл не ну я теперь не усну

Подождите...