Эшли Грин и Роберт Паттинсон

Промо-тур фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1", к радости и облегчению поклонников, наконец-то начался. Первой ласточкой стала европейская премьера, прошедшая вчера в Париже.

Картину представляли Роберт Паттинсон и Эшли Грин, которые прилетели в столицу Франции накануне, чтобы успеть пообщаться с прессой и фанатами. Последние чуть ли не взяли штурмом здание кинотеатра в надежде получить автограф от своих кумиров.

К немалому огорчению поклонников Кристен Стюарт, возлюбленная Паттинсона как в жизни, так и на экране, на премьере не появилась. Актриса сейчас работает над лентой "Белоснежка и охотник" и не смогла вырваться со съемок. Впрочем вскоре она должна присоединиться к своим коллегам и отправиться вместе с ними в масштабное промо-турне (Тэйлора Лотнера мы также увидим). 

Паттинсон и Грин для красной дорожки выбрали сдержанные наряды, видимо, решив приберечь блеск и великолепие для американской премьеры 18 ноября. Эшли остановилась на темно-синем платье Givenchy, а Роберт появился в костюме Dolce & Gabbana. Кстати, к вечернему показу актер частично сбрил бороду, которой так недовольны многие его фанатки. Получившиеся бакенбарды смотрелись немного странно, но Роберта это не смущало. Еще бы, ведь это не помешало ему вновь стать самым сексуальным мужчиной года!


Эшли Грин и Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон



Эшли Грин


Роберт Паттинсон и его поклонники

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1": промо-тур начался

11:37, 24 октября 2011

Комменты 29

Аватар

думаю если бы он даже пришел с бородой лопатой и в драной майке девчонки бы все равно пищали и фотались на его фоне мечтая оторвать от него кусочек

M

кто знает когда будет премьера в Лос Анджелесе?))

Аватар

сбрить и еще раз сбрить эту так называемую бороду)))

Аватар

Бородач

Аватар

Мне Эшли больше со стрижкой нравится.

Подождите...