Андреа Райзборо, Мадонна и Джеймс Д`Арси

Лондонский кинофестиваль дарит нам одну премьеру за другой. Мы уже видели "Потомков" Джорджа Клуни и "360" с Джудом Лоу и Владимиром Вдовиченковым, а вчера на красную дорожку вышла Мадонна с командой своего нового фильма "Мы. Верим в любовь".

Фильм посвящен истории любви между разведенной американкой Уоллис Симпсон (Андреа Райзборо) и принцем Эдвардом VIII (Джеймс Д'Арси). Как известно, этот роман привел последнего к отречению от престола, и те события до сих пор будоражат умы. Взбудоражило оно и воображение современной американки Уолли Уинтроп (Эбби Корниш), которая начинает все больше интересоваться историей Уоллис и находит пересечения ее судьбы со своей.

На этот раз главный удар фотографов на себя приняли Мадонна и актеры Андреа Райзборо и Джеймс Д`Арси, сыгравшие возлюбленных в картине. А вот Эбби Корниш, еше одной исполнительницы главной женской роли, на премьере в этот вечер не было.

Фанаты собирались у кинотеатра задолго до прибытия звезд, чтобы хоть краешком глаза увидеть Мадонну. Однако многие поклонники остались разочарованными тем, как мало времени уделила им звезда во время дефиле по красной дорожке.

Общаясь с прессой, Мадонна подчеркнула, что еще не раз сядет в режиссерское кресло, так как находит в этом особое удовольствие. И заявила, что намеревается взяться за производство музыкального фильма о своей жизни. Сыграть себя Мадонна планирует доверить как раз Андрея Райзборо:

Мне бы хотелось, чтобы Андреа сыграла меня, потому что мне очень понравилось работать с ней над фильмом W.E., и я бы снова хотела сотрудничать с ней.

Мы заинтригованы!


Ричард Коул, Джеймс Д`Арси, Мадонна, Андреа Райзборо, Лоренс Фокс и Кэти МакГрат


Мадонна


Джеймс Д`Арси и Андреа Райзборо


Джймс Д`Арси


Андреа Райзборо и Кэти МакГрат


Кэти МакГрат


Валентино Гаравани


Клаудия Уинкелман

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мадонна и фильм W.E. в Англии

10:38, 24 октября 2011

Комменты 24

Аватар

Джеймс Д`Арси очень красивій мужчина.

Аватар

К фильму отношусь настороженно, но ради красавца Джеймса Д'Арси посмотрю.

Аватар

Как то не возникло желания смотреть этот фильм.

Аватар

Мадонна как всегда прекрасна!

Аватар

Андреа Райзборо похожа на ангелочка))) она очень хорошая актриса)) хочу посмотреть фильм)

Подождите...