Джастин Тимберлейк и Аманда Сэйфрид

В Калифорнии состоялась премьера фантастического триллера "Время", рассказывающего о недалеком будущем, где люди генетически запрограммированы так, что перестают стареть после 25 лет. В этом, казалось бы, идеальном мире время становится главной валютой. Те, кто хотят жить долго, должны платить, бедные же обречены на скорую смерть...

Звезды проекта - Джастин Тимберлейк, Аманда Сэйфрид и Оливия Уайлд - прошлись по красной дорожке (снимки в сети нашла BonCritique). Певец, переквалифицировавшийся в актера, предстал перед фотографами в костюме песочного цвета (мужчины, как вам его выбор), девушки же облачились в коктейльные платья.

Тимберлейк рассказал:

Когда я читал сценарий - на протяжении двух или трех дней - я никак не мог перестать думать о нескольких проблемах нашего общества, в том числе - о погоне за вечной молодостью.

Джастин, вечный мальчик, тебе ли говорить?


Мэтт Бомер


Джастин Тимберлейк


Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид и ЯйЯй ДаКоста


Оливия Уайлд


...ее босоножки...


...и клатч


Сара Кароль


Дженна Эльфман


Коллинс Пенни


Аманда Сэйфрид

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид в кино

16:55, 21 октября 2011

Комменты 36

N

Мне очень очень нравится Аманда!!! Узнала о ней после просмотра мюзикла "Mamma mia"! Еще мне нравится Джастин, как актер, хорошо играет. Талантливый человек, талантлив во всем! ))))) У Оливии на пальцах как будто кастет!!!!!! ))))))

N

Джастинн...ооо,обожаю фильм должен быть шикарный. безумно хочу посмотреть его в кинотеатрах! у Аманды отвратительное платье( Оливия более мение понравилась)

Аватар

Интерсный сюжет,интересные актеры, думаю будет ИнтересныЙ фильм.

Комментарий был удален

Аватар

Как только увидела на кинопоиске давно про этот фильм, сразу загорелась посмотреть. Хоть бы Джастин не испортил его своей никчемной игрой, хоть бы, хоть бы....

Подождите...