Сальма Хайек и Антонио Бандерас попали, в буквальном смысле, с корабля на бал: с фотосессии на лайнере актерский состав "Кота в сапогах" переместился на красную дорожку премьеры, прошедшей в Чикаго.

Главная героиня вечера - мексиканская актриса - сменила джинсы и белую сорочку на брючный костюм и алую блузку, став настоящей femme fatale. Ее партнер также появился на премьере "при полном параде".

Кстати, недавно Сальма дала интервью, в котором рассказала, что секрет ее красоты (а многие заметили, что Хайек просто расцвела в последние несколько лет) - не в дорогостоящих кремах и инъекциях, а... в любви:

Я безумно влюблена! Я встретила мужчину, о котором и мечтать не смела, я вообще не думала, что такие, как он, существуют. Я - любимая женщина и любящая мама. Вот вам и эликсир молодости!

Впрочем, актриса не отрицает, что здоровый образ жизни, крепкий сон, правильное питание и качественный уход также способствуют продлению молодости. А вот ботокс и пластические операции ее не привлекают, потому как "силиконовое лицо не может передать всех эмоций!".


Антонио Бандерас и Сальма Хайек

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек, Антонио Бандерас и "Кот в сапогах" в Чикаго

14:50, 18 октября 2011

Комменты 26

Аватар

Мои любимые латиносы)))

Аватар

Бандера и Хайек хорошо смотрятся вместе! Жаль Они не пара

Аватар

Он пьет что ли?

Аватар

Сальме идет красный Красивая женщина

Аватар

"Я безумно влюблена! Я встретила мужчину, о котором и мечтать не смела, я вообще не думала, что такие, как он, существуют". Как здорово, когда женщина может так сказать о своем мужчине. Всем желаю таких эмоций. Насчет пластики Сальма немного лукавит, грудь у нее огромного размера явно не от природы, а что касается лица, то там если и были какие-либо вмешательства, то настолько умеренные и грамотные, что все выглядит естественно и красиво.

Подождите...