Пусть отношения Деми Мур и Эштона Катчера дали трещину, зато на премьере триллера "Предел риска" актриса появилась со "свитой" потрясающих мужчин.

Кевин Спейси, Пол Беттани, Саймон Бейкер, Пенн Бэдгли (его сопровождала возлюбленная - Зоуи Кравитц) и другие звезды проекта позировали на красной дорожке, а в остальное время опекали свою прекрасную коллегу, развлекая ее забавными историями.

Деми предстала перед фотографами в красном платье Zac Posen и туфлях Brian Atwood. Мур по-прежнему выглядит очень худой, но, кажется, ее настроение стало немного лучше - во всяком случае, улыбалась она хоть и устало, но вполне искренне.

Кстати, папарацци смогли разглядеть обручальное кольцо на руке актрисы. Не исключено, что она надевает его, чтобы лишний раз избежать разговоров о разводе.

Но вернемся к фильму. "Предел риска" - история о событиях, развернувшихся в сентябре 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но никто, кроме горстки топ-менеджеров с Уолл-Стрит, пока не знает об этом...

Картина уже была показана в мире, состоялась премьера и в Москве. Но это ведь не повод отказать себе в удовольствии взглянуть на ее команду вновь, верно?


Деми Мур


Пол Беттани, Деми Мур, Кевин Спейси


Кевин Спейси


Саймон Бейкер, Пол Беттани


Саймон Бейкер


Стенли Туччи


Закари Киунто


Пенн Бэдгли


Зоуи Кравитц


Ева да Круз


Катя Винтер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур и мужчины: премьера триллера "Предел риска"

13:48, 18 октября 2011

Комменты 49

L

Деми???Жесть!!!:((((Нет комментариев!Голова больше тела!:(((

S

Деми сильно похудела и лицо сразу повисло(

Аватар

Закари - гей, Закари - гей. Не помогает, нет, не хочу в это верить. АААААА! Жизнь несправедлива. Почему геями не могут быть мужики в возрасте, с пивным животом. 2 подбородками, плешинами и ОГРОМНЫМ самомнением. А такие как Закари были бы нашими.... :(

Аватар

Напишу-ка я коммент не про Деми) Пенн Беджли совсем в Пушкина превратился, в Сплетнице на него смотреть невозможно уже давно)

Аватар

почему у нее так отвратительно накрашены губы????????????????????????

Подождите...