Эмма Стоун

Эмма Стоун прибыла в Лондон, чтобы представить англичанам фильм Тейта Тейлора "Прислуга". Сам режиссер, а также партнерши Эммы по съемочной площадке Виола Дэвис и Октавия Спенсер тоже прошлись по красной дорожке.

В отличие от своей героини в "Прислуге", Скитер, которая плохо разбирается в моде, Эмма Стоун продемонстрировала отменное чувство стиля и не ударила в грязь лицом при выборе вечернего платья.

Однако в этот вечер актрису больше заботил не ее внешний вид, а то как примет картину публика. Напомним, в фильме, действие которого разворачивается в  1960-е годы на юге США, речь идет о молодой девушке, мечтающей стать писательницей.

Героиня возвращается в свой родной городок после окончания университета и сталкивается с неприемлемыми для нее условиями существования. Неожиданно она находит поддержку в лице двух чернокожих служанок (Дэвис и Спенсер), с которыми Скитер объединяет обостренное чувство справедливости и желание изменить порядок вещей.

На премьере Эмма призналась, что безумно довольна возможность поучаствовать в проекте, так как такие роли не часто достаются в Голливуде актрисам ее возраста:

Мне нравятся роли, в которых виден масштаб человеческого характера, а не просто комедийный образ или стереотипный персонаж.Наверное, эти слова можно отнести и к новому проекту Эммы "Гангстерский взвод", в котором она снимается вместе с Райаном Гослингом. Любопытно, что события фильма вновь разворачиваются в прошлом. Похоже, сценарии о современниках пока не прельщают актрису.


Эмма Стоун


Виола Дэвис


Октавия Спенсер


Тейт Тейлор


Актриса Кэтти Летте, режиссер Терри Гиллиам и гостья премьеры

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Прислуга" в Лондоне: Эмма Стоун на премьере фильма

22:00, 6 октября 2011

Комменты 18

Аватар

Ну вообще то героиня книжки не Скитер.Точнее-не одна Скитер.Там как раз негритянки очень интересные персонажи... Девушка мне нравится, но честно говоря, Скитер представляла совсем не так...

I

Эмма Стоун в горошек такая хорошенькая.Глаза выразительные.

Аватар

Чувство, что автор статьи роман Кетрин Стокет не читала (описание содержания какое-то диковатое), а напрасно - очень сильная вещь. И книга всетаки про расовую сегрегацию в первую очередь

Аватар

Она очень обаятельна и талантлива, прекрасная "свежая кровь" для Голливуда.

L

красивая девушка Эмма, только вот наряд не очень. ну ничего страшного, научится :) Все впереди!

Подождите...