...Земля столкнулась с бедствием: люди лишаются чувств. Сначала исчезает обоняние, потом вкус, следом - слух. На фоне трагических событий между эпидемиологом Сьюзен и шеф-поваром в гастрономическом ресторане Майклом вспыхивает любовь. Но что будет с их отношениями, когда пропадут последние ощущения?

Драматическую историю "Последней любви на Земле" (в другом переводе - "Последнего чувства") воплотили в жизнь Ева Грин и Эван МакГрегор. Главные звезды проекта блистали вчера не только на экране, но и на красной дорожке: актеры почтили своим присутствием британскую премьеру картины. Вместе с ними фотографам позировали Юэн Бремнер и Дэнис Лоусон, также сыгравшие в фильме.

Французская актриса и некогда "девушка Бонда" появилась на мероприятии в эффектном наряде Emilio Pucci, ее партнер предпочел более спортивный образ - брюки и куртку. Несмотря на непростые коллизии, через которые пришлось пройти героям ленты, настроение на премьере царило самое позитивное, в чем мы и предлагаем вам убедиться, посмотрев фотографии с дорожки:


Эван МакГрегор и Ева Грин


Ева Грин


Эван МакГрегор


Эван МакГрегор, Дэнис Лоусон


Юэн Бремнер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Последняя любовь..." Евы Грин и Эван МакГрегора

16:16, 5 октября 2011

Комменты 22

L

ужс какая Ева "готичная"...мне кажется пора бы выходить из этого образа..просто жалко смотреть как она себя портит всем этим..((

Аватар

всегда приятно увидеть Дэниса)) МакГрегор всегда шикарен)

Аватар

пожалуйста-пожалуйста, хватит называть Юэна Эваном. это ну совсем разные имена.

Аватар

крайне странное место для фото - не красная дорожка, а огрызок красной дорожки

Аватар

все внимание отвлекают на себя глаза Евы - не очень удачно подведены

Подождите...