Патрисия Кларксон, Дженнифер Энистон, Нэнси Дюбук (Lifetime) и Джин Триплхорн

Дженнифер Энистон продолжает промо-тур в честь выхода фильма "Пять", в котором она выступила продюсером и режиссером. Вчера закрытый показ документальной драмы состоялся в Вашингтоне.

Напомним, фильм рассказывает пять разных историй о женщинах, которым пришлось столкнуться с раком груди. Каждая из новелл снята отдельным режиссером (среди них, например, Деми Мур и Алиша Кис), но все части взаимосвязаны между собой.

Перед началом показа состоялась мини-конференция, где выступили видные женщины-политики и представители общественных организаций. Днем ранее Дженнифер вместе с делегацией посетила онкологический медицинский центр в Вашингтоне и встретилась с женщинами, борющимися с раком груди. На фотографиях видно, что актриса не могла сдержать слез, слушая истории больных.

Кстати, свою гражданскую позицию Энистон демонстрирует не только снимая социально важные фильмы, но и занимаясь благотворительностью: актриса стала послом  миссии, направленной на сбор средств в помощь больным раком груди.

Премьера


Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон и продюсер Кристин Ханн


Джин Триплхорн


Патрисия Кларксон


Патрисия Кларксон, Дженнифер Энистон, Нэнси Дюбук (Lifetime) и Джин Триплхорн

В медицинском центре по борьбе с раком груди


Джил Биден, Кэйтлин Сибилиус, Кристин Ханн и Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон


Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Пять": закрытый показ в Вашингтоне

10:35, 4 октября 2011

Комменты 31

Аватар

...Джинн Трипплхорн, яркая, красивая женщина, и для своих 48 лет выглядит очень даже хорошо..., Дженнифер Энистон для своих 42 лет выглядит тоже замечательно, то же самое можно сказать и о 51-летней Патриции Кларксон, и о Деми Мур, которой скоро исполняется 49 лет (а ведь и не скажешь))) - молодчинки, конечно, умницы и красавицы... ...но, на мой взгляд, если для премьеры одежда девушек в черных тонах была делом вкуса и собственного предпочтения, то для посещения Медицинского онкологического центра она была не совсем уместна, на мой взгляд..., надо было все-таки отдать предпочтение другим цветам...

W

Руки женщины... неужели они и правда так выдают возраст?...

C

а что с цветом щек у Патриции Кларксон? Они ж... эм... синеватые!

Аватар

Девочки, а как создать эффект такого сияния лица, как у Энистон? У меня и кожа чистая, и "метеоритами" пользуюсь, но эффект совсем не такой.

Аватар

Люди в черном-5

Подождите...