Буквально за неделю до выхода на большие экраны триллера "Погоня", главные герои киноэпопеи представили картину в Лос-Анджелесе. Исполнитель главной роли фильма Тэйлор Лотнер появился на красной дорожке в элегантном классическом костюме. Актера сопровождала Лили Коллинз - по слухам, возлюбленная актера, а по совместительству - исполнительница одной из главных ролей в картине.

На премьеру также пришла актриса, певица и просто красавица Селена Гомес. Она позировала фотографам, пока ее бойфренд Джастин Бибер раздавал автографы фанаткам. На фотоколл заглянули актриса Сигурни Уивер, сыгравшая в фильме, режиссер картины Джон Синглтон, актер Бубу Стюарт и многие другие.

Если вы обожаете закрученный сюжет и непрерывный экшн, обязательно стоит посмотреть новый фильм. Главный герой Натан Харпер (Тэйлор Лотнер) обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото, и все его самые страшные ожидания воплощаются в реальность. Весь фильм молодой человек пытается узнать правду о своей жизни. Сам Лотнер очень доволен возможностью проявить свои спортивные способности и охотно делится впечатлениями:

Когда я был маленький, я занимался боевыми искусствами. Благодаря этому я смог сделать много сумасшедших трюков в этом фильме. Я участвовал в  удивительных сценах боя: прыжки со стен, погони на автомобиле, взрывы.

В Лос-Анджелесе премьера состоится 23 сентября, у нас же в прокат "Погоня" выйдет 22 сентября.


Тейлор Лотнер


Лили Коллинз


Селена Гомес


Селена Гомес и Джастин Бибер


Сигурни Уивер


Режиссер Джон Синглтон


ДэРей Дэвис


Белла Торн и Гаррет Бэкстром


Белла Торн


Кейти Лотц


Ана Айора


Бубу Стюарт и Фивель Стюарт


Дафна Джой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Лотнер и другие звезды на премьере "Погони"

18:16, 16 сентября 2011

Комменты 15

Аватар

Селена очень нравится!

Аватар

Тейлор конечно красава, и брючки у него супер... Однако я голосую против излишней волосатости его и его подружки... у нее наверное и над губой что-то растет. Интересно, там только Бубу Стюарт был из Стюартов?;)

Аватар

Дафна Джой так платье классно сидит!

Аватар

Белла Торн и раньше выглядела старше своих лет, но сейчас она на расстоянии светового года от своих 13-ти.. Ужасный образ у Лили! Ей совершенно не идет, поросячий вид тут, а ведь симпатичная.

O

Лотнер стрем

Подождите...