Зоуи Салдана представила в Лос-Анджелесе экшн-триллер "Коломбиана" (в оригинале - Colombiana, то есть "колумбийка"), рассказывающий историю кровожадной киллерши, мстящей всем и вся за смерть своих родителей.

Несмотря на агрессивный образ героини, на красной дорожке актриса вела себя вполне дружелюбно. Улыбчивая и сияющая, она позировала фотографам в кожаном розовом платье с кружевными вставками, которое дополнила туфельками Christian Louboutin, плетеным клатчем и оригинальными украшениями.

Зоуи рассказала, что год после "Аватара" был одним из самых трудных в ее жизни:

Тот год был невероятно изматывающим психологически. Я объездила весь мир, побывала в самых разных часовых поясах. Организм не понимал, что происходит, и под конец я была обессилена.

Поэтому, когда начались съемки "Коломбианы", Салдана была совершенно выдохшейся:

Начиналась работа над фильмом, а я сидела в отеле и рыдала. Я не могла заставить себя встать с кровати. Кажется, я могла бы проспать целый месяц...

Но, как ни странно, новый проект помог актрисе собраться и взять себя в руки. В итоге получилась картина на стыке нескольких жанров - это и драма, и триллер. и динамичный экшн. Насколько убедительна темнокожая красавица в роли мстительницы - узнаем в сентябре: премьера в РФ намечена на первый месяц осени.


Зоуи Салдана и Джорди Молла


Майкл Вартан, Зоуи Салдана


Майкл Вартан с женой, Лорен


режиссер Оливер Мегатон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана - кровожадная "Колумбийка" в Лос-Анджелесе

16:16, 25 августа 2011

Комменты 25

V

Туфли - мечта!!!

M

волосатые руки у нее

Аватар

а что за туфли то?

Аватар

с этим платьем хорошо бы смотрелись сандали-римлянки, со множеством полосочек выше щиколотки

W

Вот все хорошо - и платье, и туфли... но маникюр двухнедельной давности ни в какие ворота не лезет!!!!!!

Подождите...