С появлением новых форматов даже старые фильмы как бы обретают новую жизнь. Иногда к такому "второму рождению" приурочены вечеринки. Так было с "Большим Лебовски": релиз одной из самых знаменитых картин братьев Коэн на blu-ray отметили исполнители главных ролей Джефф Бриджес и Джон Гудман, Стив Бушеми и Джулианн Мур и другие.

К сожалению, не смогли пожаловать на этот небольшой праздник создатели картины братья Коэны. Однако актеры и без них прекрасно повеселились: красавцы Джефф Бриджес, Джон Гудман и музыкант Ти-Бон Бернетт устроили танцы прямо перед репортерами, чем изрядно развеселили потрясающую Джулианн Мур.

В общем, вечеринка прошла в теплой и дружеской атмосфере. И, глядя на снимки актеров, действительно захотелось пересмотреть "Большого Лебовски". Фильму, кстати, в нынешнем году "стукнуло" 13 лет.


Джулианн Мур


Джефф Бриджес


Стив Бушеми


Джон Гудман


Ти-Бон Бернетт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Второе рождение "Большого Лебовски"

16:49, 17 августа 2011

Комменты 25

Аватар

вторая фотка просто мрак! совершенно не в ее стиле.

C

Мой самый любимый фильм!!!!

S

чувак!

Аватар

класс!

Аватар

-Уолтер, это фашисты? -Нет, Донни, это нигилисты.. Уолтер: Донни, заткнись на***! - Вы любите секс мистер лебовски? - Как? - Секс. Физический акт любви. Коитус. Любите? - Ээ, я про ковер... - Интересуетесь сексом? - В смысле коитусом? -У вас есть работа, мистер Лебовски? - Работа? - Да, работа. Вы слишком праздно одеты для буднего дня! - А что, сегодня будний день? Уолтер: Суббота, Донни это Шабат - еврейский день отдыха. Это значит: я не работаю, не катаюсь на машине, не вожу блять машину, не беру в руки деньги, не включаю микроволновку и шары тоже ни**я не катаю!!! Чувак: Уолтер какой ты еврей? Ты гребаный польский католик! Чувак: "А ковер, б**дь, обоссали мне!"

Подождите...