У него всего четыре проблемы - мать и три сестры. Первая предпочитает спонтанные визиты, вторые любят нравоучать. Соединение всех этих элементов порождает жуткий кавардак, легший в основу сюжета комедии "Мой придурочный брат", премьера которой прошла вчера в Голливуде.

Исполнители главных ролей - в том числе, Пол Радд, Рашида Джонс и Зоуи Дешанель (одна из "сестер" - Эмили Мортимер - манкировала мероприятие) прошлись по красной дорожке и рассказали жаждущим подробностей журналистам о новом фильме. Элизабет Бэнкс, которой ради роли пришлось превратиться в жгучую брюнетку, поведала:

Это история о семье и о том, что родных не выбирают. Что бы ни делали, все равно вы - ее часть. В связи с этим у вас возникает масса обязанностей - вы должны поддерживать друг друга, быть надежным тылом, мириться с "придурями" родственников, знать, как помочь им в трудный момент и как, например, скрыть их скелеты в шкафу. Думаю, это кино понравится тем, у кого есть семьи, ну, то есть оно понравится практически всем.

Кроме того, актриса, которая пять месяцев назад стала мамой, призналась, что ей не очень-то хорошо удается балансировать между работой и домом. Впрочем, она надеется, что вскоре ей удастся "сбавить обороты":

Я не из тех, кто готов сделать серьезный перерыв в карьере. Я продолжаю двигаться вперед. Я делаю ровно то же, что и любая другая работающая мама.

Хотя я понимаю, почему многие берут паузу, родив ребенка. Материнство - это круглосуточная работа, а все, что происходит в жизни помимо него - лишь дополнительная нагрузка. Не думаю, что это можно понять, пока это не произошло с тобой. Вы постоянно думаете о том, "где он", "как он", "что с ним", и сконцентрироваться на чем-то еще практически невозможно.

Беспокойство по поводу сына не помешало Элизабет Бэнкс в работе над еще одним проектом - экшном "Голодные игры", в котором, помимо нее, сыграли Дженнифер Лоуренс (открытие прошлого года) и Лиам Хемсворт. Но пока до его премьеры далеко, любуемся актрисой и ее коллегами на дорожке "Моего придурочного брата".


Элизабет Бэнкс


...и ее клатч


Рашида Джонс и Элизабет Бэнкс


Рашида Джонс


Зоуи Дешанель


...ее клатч


Кэтрин Хан


...ее клатч


Кэтрин Хан, Зоуи Дешанель, Рашида Джонс, Элизабет Бэнкс


Пол Радд и Джули Ягер


Оливия Манн


Бизи Филиппс


Джэнет Монгомери


Кэти Аселтон

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элизабет Бэнкс, Рашида Джонс, Зоуи Дешанель и их "Придурочный брат"

14:21, 17 августа 2011

Комменты 15

Аватар

У Оливии образ ничиго лишнего, ни отнять ни прибавить!

Аватар

дешанель испугала. еще и улыбка такая недобрая. рашида джонс раздражала в соц. сети, а вот в офисе наоборот понравилась. по моему она намного интереснее, чем пэм

Y

Какие же они милые, красивые и непафосные. Понравился маникюр: просто коротко остриженные ногти.

Аватар

Ну и названьице у фильма

Аватар

Что-то Зои изрядно "раздуло" в последнее время..

Подождите...